[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Добавлены новогодние скины снегурочек для vip на серверах ксс

Биатлонистов, лыжников, снеговиков и деда мороза с оленями ещё надо
 
Перенес базы данных банов и вип на машину с игровыми серверами, по идее должно решить многие проблемы с коннектом к базе банов, пропажей прав и вип статусов, а так же спонтанными выкидываниями игроков с серверов с ошибкой в клиенте игры конекшн таймаут.
 
Последнее редактирование:
Обновили железо на выделенном сервере, на котором находятся наши игровые сервера, переехали на более свежую машину где вместо ssd диска со скоростью 350 МБ/с стоит диск NVMe со скоростью 3400 МБ/с, более свежая материнская плата и более быстрая оперативная память, давно хотел это провернуть, ура :(cool):

P.S. Жду отзывы стало ли лучше, а может и хуже )
 
Последнее редактирование:
Стало подлагивать ( офис) то пропадает звук,то резко скин игрока меняется с Т на КТ...
ХЗ может это у меня что-то.
По ходу у меня, потому что с твоей ( ZLOY) сборки лагает у меня,пробывал с другой сборки всё норм,может КС криво установлен у меня,я не знаю...
во время игры идёт зависание секунды на 2-3,но в это время успевают пристрелить
 
Последнее редактирование:
gitler gitler, подробнее можно какие звуки пропадают?
 
gitler gitler, как давно это было замечено?
 
Где-то в 17-00 я зашел, поиграл минут 10-20 и ушел ,так как играть тяжело когда подвисаеш) хотя пинг как всегда показывает 15-25
Сейчас зашел на офис,звук появился,но всё равно подвисание идёт
В это же время со звуком были проблемы
2021-01-15 17:10:09Никого не слышно.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
 
gitler gitler, после запуска сервера такое бывает до смены карты.
 
через часик попробую,если что, напишу...
 
У меня недавно (вчера или позавчера) на DM серверах пинг был под 100-110, обычно 50-70. Сервера не отвечали и пропадали из списка. Что было?
 
xQerleil xQerleil, если пинг поднимался у всех сразу, то проблемы на стороне сервера или нашего провайдера, если только у вас или пары человек, то это уже местные проблемы.
 
это наш хост чудит вторые сутки, майнкрафт сегодня не работал минут 30, причина - проблемы с Интернет провайдером у хоста, так что, скорее всего, это проблема на их стороне.
 
Svetlana Svetlana, а ты им писала в тех. поддержку ?
 
У меня недавно (вчера или позавчера) на DM серверах пинг был под 100-110, обычно 50-70. Сервера не отвечали и пропадали из списка. Что было?
У меня тоже пинг не родной (обычно 70-80, а стал 90-100), от чего играть стало сложнее
 
Полностью с нуля перенастроил защиту от атак, спама и т.д. на веб сервере, теперь сайт будет быстрее открываться и станет более защищен от всякого рода флуда. В течении нескольких дней возможны кратковременные сбои в работе сайта, так как я буду мониторить данные и исходя из них тюнинговать защиту, это направлено на то, чтобы производительность веб сервера (это все наши сайты) оставалась на высоком уровне.

P.S. Спасибо тем, кто к нам неравнодушен и постоянно пытается нас атаковать всяческими способами, благодаря вам мы учимся, развиваемся и становимся лучше :(cool):
 
Добавил 2 страницы с интеграцией системы банов с последними банами и мутами, не знаю нужно было ли и не будет ли путаницы, но может кому то будет проще здесь найти свой бан и обжаловать.
Так же добавил ссылки на страницы в верхнее меню сайта в раздел система банов.

 
Последнее редактирование:
Увеличил количество отображаемых последних тем в блоке статистики под чатом с 15 до 20 и немного уменьшил шрифт в блоке, так как последнее время создается и обновляется очень много тем.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу