3 тимкила = 2 суток?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moggy

Moggy

✯CS:S Admin✯
Сообщения
1,004
Реакции
899
Баллы
241
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: moggy
STEAM ID: STEAM_0:0:805624931
Причина бана: Тимкилл
Дата бана: 25-02-18 21:01
Бан истекает:27-02-18 21:01
Забанил админ: =ToreS=
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:805624931

С каких хренов у нас за 3 тимкила дают бан на 2 суток? Торя , а ты нчиего не перепутал? Твоя благоверная 2 раза сама набежала на гранату и мне за это бан? ты серьезно? Научите девочку нормально бегать по карте,а потом давайте ей права и да.... прости киса, я не спецом. Жду разбан.
PS я бы написал сорян, но я ведь ВРЕМЕННО не могу разговаривать :shy:
 
Последнее редактирование:
есть информация, что это не правда

Ну предоставьте мне нормальный пруф, что это не правда. 2 кила было у двери, где она стояла, не мои проблемы, что она стоит и тупит в авп.
Второй вопрос, почему за 3 тимкила бан 2 суток, если сервер подразумевает автоматический кик лишь за 5 ТК?)

Лол просто кик, не бан и тем более уж не 2 суток, опять двойной стандарт?
 
Moggy, после намеренного убийства другого игрока, который никак тебе не мешал играть, ты будешь писать про двойные стандарты? 2 суток может конечно и много, НО, это намеренный ТК, ты мешал играть, зачем так делать?
 
2 суток может конечно и много

для такого игрока,кто уже многократно нарушает правила - это не много. Видно прекрасно, как флешками закидывает, гранатами, спецом тимкиллит
 
Moggy, после намеренного убийства другого игрока, который никак тебе не мешал играть, ты будешь писать про двойные стандарты? 2 суток может конечно и много, НО, это намеренный ТК, ты мешал играть, зачем так делать?

Предоставьте нормальную запись, чтобы я дал внятный комментарий , я вообще ее не видел, как я ее мог заметить, если я стоял вообще в другой комнате?
 
Твоя благоверная 2 раза сама набежала на гранату и мне за это бан? ты серьезно? Научите девочку нормально бегать по карте,а потом давайте ей права и да.... прости киса, я не спецом. Жду разбан.
Какое враньё..
 
для такого игрока,кто уже многократно нарушает правила - это не много. Видно прекрасно, как флешками закидывает, гранатами, спецом тимкиллит
Ахаха за флешки банят? Прости, что я вообще имею право нажимать на ЛКМ при заходе на сервер :oh:
 
Предоставьте нормальную запись, чтобы я дал внятный комментарий , я вообще ее не видел, как я ее мог заметить, если я стоял вообще в другой комнате?

нормальная запись предоставлена, смотри могги и могги 4, на них прекрасно видно, как ты "случайно" убиваешь Марину
 
На 1 и последней демке видно 2 явных тк хаешкой. Отмазки вроде "я не виноват что она там стоит" - это просто жалкое зрелище, если ты кидаешь гранату от потолка, чтобы она упала прямо ей за шиворот. Второй момент - явно зная что там свои точно так же рикошетом закидываешь прямо под ноги гранату. На остальных только флешки пошли в ход, в следствии действия одной из них, уже другой игрок ослепленный твоей гранатой убивает Марину.
 
У меня выдает ошибку, не суть. С каких хренов дается бан 2 суток, если сервер подразумевает простой кик лишь за 5ТК, жду ответа.

Добавлено через 2 минуты
На 1 и последней демке видно 2 явных тк хаешкой. Отмазки вроде "я не виноват что она там стоит" - это просто жалкое зрелище, если ты кидаешь гранату от потолка, чтобы она упала прямо ей за шиворот. Второй момент - явно зная что там свои точно так же рикошетом закидываешь прямо под ноги гранату. На остальных только флешки пошли в ход, в следствии действия одной из них, уже другой игрок ослепленный твоей гранатой убивает Марину.

Явно зная что там свои это как? я не обладаю даром экстрасенса, а на радар я вообще не смотрю ;) Как я должен видеть ее сквозь стены ?-или ты призываешь меня скачать читы?
 
Moggy я заметил по манере твоего общения что ты зашел просто поиграть на нервах у админов. Удовольствие ловишь? Два дня бана для таких как ты маловато будет.
 
Moggy, первый раз убил меня с ружья, второй и третий раз- гранатой.. Не считая тиматак и слеп.. И это за каких то 10 минут игры.
 
Moggy я заметил по манере твоего общения что ты зашел просто поиграть на нервах у админов. Удовольствие ловишь? Два дня бана для таких как ты маловато будет.

Нет, я лишь хочу справедливой игры ;)

Добавлено через 37 секунд
Moggy, первый раз убил меня с ружья, второй и третий раз- гранатой.. Не считая тиматак и слеп.. И это за каких то 10 минут игры.

Забавно, но с ружьем я вообще не бегаю. Ты уверена, что это был я?)
 
Moggy я заметил по манере твоего общения что ты зашел просто поиграть на нервах у админов.

Это он специально делал) Думал сейчас придёт, начнёт нас снова обвинять и на этот раз прокатит) Врёт и не краснеет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу