[Новости] 505 Games выпустит экшен-роглайк с элементами стелса Rogue Spirit

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На прошлой неделе польская студия Kids With Sticks анонсировала экшен-роглайк от третьего лица с элементами стелса Rogue Spirit. Теперь же стало известно, что проект заинтересовал издателя 505 Games, который займётся выпуском игры по всему миру. Уже 9 июня Rogue Spirit получит бесплатную демоверсию, а в августе появится в раннем доступе Steam.
События Rogue Spirit разворачиваются в фэнтезийном королевстве Мидра. Заключённый давным-давно в темницу Король-Демон освободился и развязал кровавую войну. Не дождавшись спасения, монахи Забытого монастыря призвали дух принца Мидры (за него и предстоит играть), который уже побеждал силы Хаоса.
Сам призрак протагониста сражаться не способен. Его главной особенностью будет возможность вселяться в тела противников, каждый из которых обладает уникальными способностями и оружием. По словам разработчиков, игроку предстоит обучаться стилям разных героев, чтобы адаптироваться к постоянно меняющимся обстоятельствам.


При создании мира игры студия Kids With Sticks вдохновлялась традиционным восточным дизайном. Всего в Rogue Spirit будет 10 процедурно-генерируемых уровней и пять уникальных биомов.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу