Absention - самый графически детализированных ужастик!



В сети появились новые кадры Absention, которые еще раз доказали, что это будет один из самых детализированных ужастиков на Unreal Engine 4 на момент своего выхода. Именно такое мнение озвучили пользователи, которые уже ознакомились с опубликованными кадрами.



Созданием игры занимается студия Dream Wave Games. Ужастик анонсировали еще в мае 2015 года, показали тизер-трейлер и с тех пор особенно не радовали новостями. И вот спустя год разработчики поделились новыми кадрами. Данные кадры были опубликованы с целью напомнить о существовании игры.



Absention создается на движке Unreal Engine 4, ролик и кадры демонстрируют реальную графику ужастика. Игрокам предложат воплотиться в роль сына, приехавшего в отчий дом и пытающегося разрешить загадку, которая позволила бы узнать, что случилось с его отцом. Разработчики напирают на тот факт, что весьма глубоко изучили Unreal Engine 4, и хотят удивить игроков в художественном плане.



Вместе с тем разработчики сохраняют молчание по поводу того, как Absention будет пугать игроков. На одном из скриншотов годовалой давности можно было разглядеть оленеподобного монстра, который в темноте подбирается к игроку. Разработчики не комментируют, какова роль данного существа, много ли их будет представлено в Absention, насколько тяжело будет выжить.



Вместо этого они рассказывают о проработке картинки и звука, который будет подчеркивать все тревожные моменты игры. Возможно, на данном этапе разработчикам выгоднее подчеркнуть технологические аспекты игры, а уже по мере развития разработки они расскажут, как много внимания будет уделено ужасу и выживанию в игре. Потому что Absention позиционируется как ужастик с элементами выживания.

Absention - Announcement/Teaser Trailer March 2015 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу