[Новости] Activision Blizzard: «Diablo IV превзойдет ожидания фанатов»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Главный операционный директор Activision Blizzard Даниэль Алегре поделился мнением о состоянии франшизы Diablo и проанализировал, как будущие релизы повлияют на её популярность. Об этом он рассказал в рамках телефонной конференции с инвесторами компании.

На момент публикации материала Blizzard работает над тремя играми во вселенной: Diablo II: Resurrected, Diablo IV и мобильной Diablo Immortal. По словам Алегри, каждая из этих игр поможет «расширить и порадовать комьюнити», а также «превзойти ожидания фанатов».

При этом на каждую игру возложены разные функции. Например, Diablo II: Resurrected должна «проапгрейдить классику до современных стандартов» и вернуть геймеров, которые по какой-то причине перестали играть в старую версию. Поэтому Blizzard предусмотрела поддержку старых сохранений. С помощью мобильного тайтла Blizzard планирует перенести аутентичную версию классической серии на мобильные устройства. Diablo IV же, по словам Алегре, совершит революцию в жанре экшен-RPG.

Релиз Diablo IV состоится не раньше 2022 года. Об этом представители издательства Activision Blizzard сообщили во время финансового отчёта перед инвесторами. Выход Diablo II: Resurrected запланирован на 2021 год, а мобильная Immortal находится на этапе альфа-тестирования и пока не получила дату релиза.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Да, все ожидают сингплеерный офлайн вариант, но Близард , как всегда, превозойдёт ожидания и выпустит онлайн *игровой продукт*
 
BadgerNWC BadgerNWC, и не забудут о микротранзакциях :(laugh):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу