[Обжалование] admin badger

  • Автор темы USB 5.0
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

USB 5.0

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
ничего не нарушал. забанен нвасегда ник USB 5.0 Прошу разобраться!!!
 
Badger давно хозяин сервере ии решает кто будет играть ... кто нет...
 




Извините за промедление.
Игрок USB 5.0. постоянно нарушает правила сервера, а именно обжил респаун террористов и сидит со скаром простреливая центр. Неоднократно я применял к нему шлепки - кики.
Но сегодня на него начали жаловаться игроки предполагая использование wall hack
Я произвёл наблюдение и установил , что игрок использует radar hack он наводился на врагов но не попадал в модели. Его сдало то что он без инфы сел сторожить игрока в яме на длинне.
Видео Counter Strike Global Offensive 2021 01 03 21 11 28
2 минута, он выходит и сразу наводит на противника на пленте А
6.08 он чекнул радар и вышен на ударную позицию, не просчитав что цель сдвинулась левее, открыл стрельбу в 6.12
7.02 преф по противнику без инфы
Counter Strike Global Offensive 2021 01 03 21 56 50
1.43 игрок противоположной команды занимает яму и ждёт не выдавая себя, подозреваемый наводится на его предположительное место дислокации и ждёт. 2.16 увидев по радару наступающего с лонга противника разворачивает ствол и наводит прямо на модель. Но стрелок он так себе.
5.43 он выходит из коробки и сразу наводится на игрока, но убив его не перестаёт стрелять при том что он не мог знать что были ещё игроки.
5.53 он прицелом сопровождает игрока которого *не видит* через двери коробки и начинает стрелять когда противник выходит
6.48 стреляет через взрыв гранаты почти префом
7.00 наводится сразу на голову (без инфы на игрока)
7.22 преф
8.18 явно стреляет через двери по радару (в упор в дверь при максимальном приближении )
Counter Strike Global Offensive 2021 01 03 22 06 06
0.19 вышел на центр, не чекая сразу навёлся на двери и начал стрельбу без инфы
 
Последнее редактирование:
Флул в важных темах
Да BadgerNWC вообще обалдел, фейспалмы мне на комменты ставит.
 
Ясно! вообщем игрок был пьян - за это бан! (по правилам сервера)
badger: "Я произвёл наблюдение и установил , что игрок использует radar hack ..."
Я произвел наблюдение и установил что у админ badger Паранойя – психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Она возникает при целом ряде заболеваний и расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи.
 
Ясно! вообщем игрок был пьян - за это бан! (по правилам сервера)
badger: "Я произвёл наблюдение и установил , что игрок использует radar hack ..."
Я произвел наблюдение и установил что у админ badger Паранойя – психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Она возникает при целом ряде заболеваний и расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи.
USB 5.0. Давай не будем паясничать и ты предметно заявиш возражения на предоставленные пруфы?
Коллеги администраторы, ваше мнение тоже очень приветствуется по даному вопросу!
 
BadgerNWC BadgerNWC, на вот этом видео:



кроме описанных тобой моментов, есть вот такие:
время 1,34 - префаер (информации не было)- пожалуй только за этот момент уже можно выдавать было
время 2,41 - видит, что противник будет выходить - префаер
время 3,31 - видит, что его там ждут, решил затаиться и зарезать...
время 4,50 - префаер в середину ворот (не прострел, а именно префаер).
время 5,13 - такая же ерунда с коробкой
время 5,32 - наведение и стрельба через ворота по модели игрока (по радару видно)
время 6,48 - не почти, а именно префом - скорость просмотра 0,25 - такой реакции не бывает
 
USB 5.0. Давай не будем паясничать и ты предметно заявиш возражения на предоставленные пруфы?
Коллеги администраторы, ваше мнение тоже очень приветствуется по даному вопросу!
Badger мы разве на ты уже???
Вы меня кикали и банили, мут за то, что я Вашим любимым игрокам(землякам, друзьям) Rush B и _Evil-v-Good_ которым можно всё писал в чате своё мнение!
пруфы на Rush B и _Evil-v-Good_ представьте а коллеги администраторы мнение своё выскажут ...
 
USB 5.0. Давай не будем паясничать и ты предметно заявиш возражения на предоставленные пруфы?
Коллеги администраторы, ваше мнение тоже очень приветствуется по даному вопросу!
Админ всегда прав. Правды и справедливости не найти. Всем по заслугам аукнется. Тему можно закрыть.
 
Badger мы разве на ты уже???
Вы меня кикали и банили, мут за то, что я Вашим любимым игрокам(землякам, друзьям) Rush B и _Evil-v-Good_ которым можно всё писал в чате своё мнение!
пруфы на Rush B и _Evil-v-Good_ представьте а коллеги администраторы мнение своё выскажут ...
Прошу прощения за панибратское отношение. Вы довольно часто играете на сервере, поддерживая онлайн. Да Ваш стиль игры мне не приятен, так как вносит дисбаланс в игру но я очень часто не применял к Вам меры согласно правилам, закрывая на многое глаза. Но зачем, ЗАЧЕМ ??? было использовать читы?! Насчёт *любимых игроков* вы ошибаетесь. Меня на сервере никто не любит, особенно перечисленные вами Rush B и _Evil-v-Good_.
Мне горько и обидно что Вы так поступили.
 
пруфы на Rush B и _Evil-v-Good_ представьть
так и предоставьте, Вы же тут пишите...
А если это обжалование бана, то даже тут не смогли нормально оформить?
5 администраторов видят тут читы, тема закрыта, постыдился бы писать, читер....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу