Админ с Ником zloy.play.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Power

Power

Фанат
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
80
Добрый день
На Вирус 1 зашел админ.
Кикает кого хочет, просто так.
Без аппиляционно.
Чо за вакханлья??
Играю на Вирусе 5 лет, впервые такое !

Добавлено через 2 минуты
А еще меня забанили, ни за что !!
 
Добрый день
На Вирус 1 зашел админ.
Кикает кого хочет, просто так.
Без аппиляционно.
Чо за вакханлья??
Играю на Вирусе 5 лет, впервые такое !

играй и дальше. а вот про вакханалию. ты такой особенный? понты оставь для приежджих кентов.ато начал про то что все плохие и что придешь пожалуешься. ну жалуйся но по тише себя веди с администрацией портала. и все будет ровно.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минуты
А еще меня забанили, ни за что !!

ну я никогда низачто никого не банил. следи за понтами и ртом. крутячек :kiss:
 
Прошу прощенья.
Что значит потише себя веди ???
Я что то нарушил?
Я кого то оскорбил ?
За что бан ???

Добавлено через 1 минуту
играй и дальше. а вот про вакханалию. ты такой особенный? понты оставь для приежджих кентов.ато начал про то что все плохие и что придешь пожалуешься. ну жалуйся но по тише себя веди с администрацией портала. и все будет ровно.

Добавлено через 1 минуту


ну я никогда низачто никого не банил. следи за понтами и ртом. крутячек :kiss:

ЧТо я сказал такого, что меня можно банить.
Что вообще за причина следи за ртом ??
Иди читай правила админ!
 
Прошу прощенья.
Что значит потише себя веди ???
Я что то нарушил?
Я кого то оскорбил ?
За что бан ???

ты просто сказал что я лишусь админки в один клик и что админы недоадмины. на 30 минут дэмка не пишется но если ты будешь сильно просить я запишу и ты будешь молчать немногим дольше 30 минут. тем более неуважение к администрации и так далее.
я просто играл. и тут куча в мою сторону высказываний очень интересного характера. будешь так говорить с админами "крутячек" будешь долго молчать. я дал очень мягкий наказаний за твое поведение)) не будь прупом земли.
 
Последнее редактирование:
ты просто сказал что я лишусь админки в один клик и что админы недоадмины. на 30 минут дэмка не пишется но если ты будешь сильно просить я запишу и ты будешь молчать немногим дольше 30 минут. тем более неуважение к администрации и так далее.

На основании чего ты снимал voteban простых игроков ??
Пиши демку я не против.
Я так и не услышал причины бана.
 
На основании чего ты снимал voteban простых игроков ??
Пиши демку я не против.
Я так и не услышал причины бана.

на основе того что я начал писать демо на того игрока а ты мне сказал что вы тупо его просто так баните. потому что вам игра его не понравилась хотя он играл достойно. подобное поведение будет в дальнрейшем розценено как провокация другим. и так далее. повторюсь. не будь пупом :nerd:
 
на основе того что я начал писать демо на того игрока а ты мне сказал что вы тупо его просто так баните. потому что вам игра его не понравилась хотя он играл достойно. подобное поведение будет в дальнрейшем розценено как провокация другим. и так далее. повторюсь. не будь пупом :nerd:

Это основания бана ?
Если игроки пишут voteban?

Добавлено через 1 минуту
Заходят админы, творят, что хотят.
Я просто не понимаю... Захотел Забанил и все ??
Ну это бред.
 
Это основания бана ?
Если игроки пишут voteban?

Добавлено через 1 минуту
Заходят админы, творят, что хотят.
Я просто не понимаю... Захотел Забанил и все ??
Ну это бред.

я никогда никого не банил просто так. ты показал свое Я? ну відпочинь. не важно покупные админы или нет. но администрацию не нужно недооценивать. своим Я с 5 летним стажем. тем более если ты думал что это залетный админ. так и отпугивают начинающих админов. Такие "авторитеты".
 
я никогда никого не банил просто так. ты показал свое Я? ну відпочинь. не важно покупные админы или нет. но администрацию не нужно недооценивать. своим Я с 5 летним стажем.

На мой взгляд свое Я показываешь ты.
Я не нарушил ни одного правила игры на сервере.
Напиши, что я нарушил, если это так я признаю.

Добавлено через 2 минуты
Где причина бана ?? Устал ждать...
 
На мой взгляд свое Я показываешь ты.
Я не нарушил ни одного правила игры на сервере.
Напиши, что я нарушил, если это так я признаю.

Добавлено через 2 минуты
Где причина бана ?? Устал ждать...

"админ покупной ток забанит и я телегу напишу, админы только и могут что просто так наказывать" они недоадмины а мы тут все. следи за языком. этот бан был просто предупреждением. Ты не пуп земли. :teary:
 
"админ покупной ток забанит и я телегу напишу, админы только и могут что просто так наказывать" они недоадмины а мы тут все. следи за языком. этот бан был просто предупреждением. Ты не пуп земли. :teary:

А ты походу пуп )

Добавлено через 4 минуты
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
 
А ты походу пуп )

Добавлено через 4 минуты
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
Ну когда 5 спецов и один тэр и все окружено то остается только отстреливатся. И это нормально. А за такое банить - только пользователей терять. Что в нынешнее время розкошь. Все люди одинаковы и все закрываются - это все нормально. Не стоит бана - нужно просто себя на ихнее место поставить и все будет гуд но не всегдла это принято :flirt:
 
Ну когда 5 спецов и один тэр и все окружено то остается только отстреливатся. И это нормально. А за такое банить - только пользователей терять. Что в нынешнее время розкошь. Все люди одинаковы и все закрываются - это все нормально. Не стоит бана - нужно просто себя на ихнее место поставить и все будет гуд но не всегдла это принято :flirt:

Он был не один.
 
Он был не один.

ну есть же разного класа игроки. может были оба трусы. или три труса. я видел что только он был и отстреливался. это не повод. всех забаните - кого тогда на респе отстреливать будете? ) это не метод. любите ближних - и Вам это откликнется с троицей.

П. С.
Больше отвечать не буду. Нет желание "воду в ступе товкти" Веди себя по людски к администрации и к игрокам. И такого больше не повторится. :happy:
 
ну есть же разного класа игроки. может были оба трусы. или три труса. я видел что только он был и отстреливался. это не повод. всех забаните - кого тогда на респе отстреливать будете? ) это не метод. любите ближних - и Вам это откликнется с троицей.

П. С.
Больше отвечать не буду. Нет желание "воду в ступе товкти" Веди себя по людски к администрации и к игрокам. И такого больше не повторится. :happy:

К тебе больше уважения не будет.
 
К тебе больше уважения не будет.

Ну такое как вчера "уважение" никому не нужно. А от тебя мне оно и подавно не нужно. Вот так играют люди - никого не трогают и вдруг местным авторитетам не понравятся и тут и бан и обольют грязью и так далее. Это постоянно. Такое впечатление что их личный сервер а другим там не место. Пора бы тему закрывать. Высосану из пальца )
 
ну есть же разного класа игроки. может были оба трусы. или три труса. я видел что только он был и отстреливался. это не повод. всех забаните - кого тогда на респе отстреливать будете? ) это не метод. любите ближних - и Вам это откликнется с троицей.

П. С.
Больше отвечать не буду. Нет желание "воду в ступе товкти" Веди себя по людски к администрации и к игрокам. И такого больше не повторится. :happy:

Трусы не трусы, а сидеть и ждать 2 человек которые весь раунд просидели на месте это не дело! Для этого есть иные меры воздействия (Шлепок, предупреждение) И если игроков сервера не устраивает такая игра? Они не должны голосовать за бан из за слова админа? В таком случае мне кажется это превышение полномочий?
 
Трусы не трусы, а сидеть и ждать 2 человек которые весь раунд просидели на месте это не дело! Для этого есть иные меры воздействия (Шлепок, предупреждение) И если игроков сервера не устраивает такая игра? Они не должны голосовать за бан из за слова админа? В таком случае мне кажется это превышение полномочий?

нет. дело было не так. было неуважение к администрации проэкта к которой ты тоже вроде имел отношение. и если подобное будет повторятся - баны будут повторяться.
 
Трусы не трусы, а сидеть и ждать 2 человек которые весь раунд просидели на месте это не дело!
Save девайсів, не чули такого?
Ситуації не знаю, але часто агітатори за бан "крис" теж люблять покемперити.
А до цієї теми -
Хлопці, не робіть із мухи слона!!!
 
ну ти просто Мудрий чувак))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу