[Новости] Amazon рассчитывает на огромный успех сериала по «Властелину колец»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В новом интервью глава Amazon Studios Дженнифер Салке рассказала, что представители студии весьма уверены в успехе проекта.

Для того, чтобы оправдать огромные затраты на производство, проект должен стать огромным хитом с аудиторией по всему миру. Однако в Amazon практически не сомневаются, что нечто подобное и произойдёт после релиза.

Кроме того, огромный бюджет проекта, который по данным СМИ, составляет почти 470 млн долларов за сезон, на самом деле работает в качестве основы для дальнейшей инфраструктуры сериала.
Судя по всему, речь идёт о том, что в дальнейшем не нужно будет заново выстраивать декорации и тратить средства на подобные вопросы.
Также на подобные вложения влияет сам рынок индустрии развлечений, где в последнее время заключаются сделки между авторами и стриминговыми сервисами на крупные суммы. В качестве примера назвали покупку Netflix двух продолжений «Достать ножи», сумма которой также достигала почти 470 млн долларов.

Премьера проекта, действие которого развернётся во вторую эпоху Средиземья, ожидается в этом году, однако сроки могут сдвинуться из-за бананофикуса.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу