Анонсировали игру по мотивам фильма «Стражи галактики»



церемонии награждения The Game Awards 2016 появился дебютный трейлер к игре по мотивам «Стражи галактики». Небольшой ролик послужил подтверждением ранее появившихся в сети слухов о том, что компания Telltale Games создает адаптацию вселенной Marvel.



В дебютном ролике показали только кассетный плеер в невесомости космоса, а также логотип новой игры под названием Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. По традиции игру будут выпускать эпизодами. Сюжетная линия распланирована на 5 серий, однако детали истории пока остаются в секрете.

Информация о новой игре Telltale появилась немногим ранее из отчета прафсоюза актеров озвучки, которые устроили забастовку крупным издателям видеоигр, требуя лучших условий труда. В списке игр, над которыми работали актеры числился проект Guardians of the Galaxy: The Video Game, который, судя по всему и является представленной на церемонии награждения игрой.



В дебютном видеоролике команда сообщила, что выпустить свой новый проект на PC, консолях и мобильных устройствах. Релиз, судя по всему, назначен на 2017 год. Вместе с тем в апреле следующего года на больших экранах появится и фильм «Стражи галактики 2».

Telltale Guardians of The Galaxy Trailer The Game Awards 2016 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу