[Новости] Apple огорчена утечками об Apple Car и приостановила переговоры с Hyundai и Kia

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, сообщило новую информацию о разработке первого электромобиля компании Apple.
Что говорят
Как мы писали раньше, компания вела переговоры с Hyundai и ее «дочкой» Kia о производстве автомобилей, но теперь, по словам источников, переговоры приостановились. В то же время, Apple обсуждает аналогичные планы с другими автопроизводители.

И Apple, и Hyundai от комментариев отказались.

Кроме того, в Apple огорчены тем, что информация об Apple Car утекла в сеть, так как компания всегда держит в секрете свои проекты и тщательно контролирует отношения с поставщиками.

Пока неясно, возобновятся ли переговоры между Apple и Hyundai и когда это произойдет. Лишь немногие мировые автопроизводители обладают мощностями и возможностями массового производства автомобилей, и неясно, сколько из них будут заинтересованы в сотрудничестве с Apple.

Также есть и другая заминка. По словам людей, знакомых с ситуацией, это спор внутри группы Hyundai по поводу того, какой из двух ее брендов, Hyundai или Kia, может получить право производить автомобиль для Apple. Но, вероятнее всего, это будет все-таки Kia и ее завод в Джорджии.

Источник: Bloomberg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу