Авто видео приколы!

Женщина не может найти бак для бензина на своем авто!​
I'm sure my petrol cap was on this side - YouTube
Надеемся, что героиня видео раз и навсегда запомнит какой стороной нужно вставать к заправке. Случай, конечно, глупый и неординарный. Дамочка, приехав на заправку все никак не могла понять с какой же стороны у нее находится отделение с баком для бензина. Она, прежде чем найти нужную сторону, четыре раза! колесила туда-сюда.
 
https://youtu.be/tiAW-9eQzEY
Умение украсть автомобиль элегантно и без шума - тоже своего рода искусство. На автозаправке далеко не всем свойственно запирать свою машину или ставить на сигнализацию. Ведь хозяин отлучается буквально на пару минут – заплатить в кассу за бензин. Этим знанием человеческой психологии и воспользовались угонщики. Быстро пересев, в яркую спортивную машину преступник покинул территорию заправки. На камерах сохранилось изображение и автомобиля, на котором он приехал и его собственное. Но, конечно, никаких гарантий успеха в поиске угнанной машины никто дать не может. Остается только поражаться дерзости и смелости преступника.
 
https://youtu.be/6PogBpVR3io
Парень решил записать момент того, как его оскорбляет другой водитель. Надо иметь спокойствие, чтобы реагировать так. К тому же было бы не плохо иметь при себе пушку, не обязательно настоящую, но вот на видео, Вы можете видеть результат. Другой водитель очконул, потому как в США разрешено покупать оружие, и вполне возможно, что оно настоящее.
 
https://youtu.be/87rNINeL-Kg
В Казахстане сотрудники недавно остановили водителя. За рулем он сидел не в трезвом состоянии, однако, это не самое интересное и удивительное. Молодой человек управлял машиной в коньках! Неизвестно как ему было комфортно, но факт остается фактом. Парень сказал, что он был на катке, но потом забыл снять коньки.
 
Новый способ задерживать преступников на машине​

https://youtu.be/850ZgmDO61U
Многие погони не всегда заканчиваются хорошо. Вот действительно рабочий способ, который позволит нарушителя остановиться. Теперь специальный автомобиль, подъезжает сзади, наматывает на колесо трос, и начинает тормозить. Колесо преступника блокирует и он вынужден остановиться. По сути, это просто и гениально.
 
Водители фур в последнее время малоопытные и не предусматривают возможные действия, но и обладатели легковых коробочек башкой своей не думают, лезут плотняком или же ставят машины с нарушением ПДД.
 
Подмена номера у авто​
https://youtu.be/XqlmjQX77tM
Водитель на ниве видимо решил нарушить правила. Он установил себе такую функцию, которая позволит подменять номера на разные случаи. Ну например, едет он по трассе и очень торопится и тут он чужой номер вешает. Или же через двойную сплошную. Но в любом случае, если попадется, то получит он хорошее наказание.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу