[Новости] Авторы главного долгостроя века анонсировали большую презентацию

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Многострадальная Star Citizen ещё не вышла, а уже обросла массой титулов. Это и главный долгострой XXI века, и самая дорогая инди-игра в истории, и, возможно, огромная финансовая пирамида. Однако геймеры продолжают верить в чудо. И как раз для таких преданных фанатов разработчики проведут большую цифровую презентацию.


Представители Cloud Imperium Games объявили, что онлайн-ивент CitizenCon 2951 пройдёт 9 октября 2021 года. Что именно авторы покажут на мероприятии, пока неизвестно — деталями они пообещали поделиться позже.

«Поскольку обстоятельства продолжают мешать нам собраться вместе, мы принесём электрическую энергию CitizenCon к вам домой в виде онлайн-шоу, наблюдать которое можно будет на Twitch.
Пока мы не готовы делиться подробностями, но обещаем, что вас ждёт целый день ивентов, презентаций и показов. И да, конкурс косплея тоже вернётся!» — написали разработчики в официальном обращении.
Напомним, что разработка космического симулятора Star Citizen стартовала ещё в 2012 году, однако у проекта до сих пор нет даже примерной даты релиза. Спонсорами долгостроя выступают обычные пользователи, которые уже «занесли» создателям более $350 миллионов. К слову, параллельно Cloud Imperium Games разрабатывает и одиночную SC: Squadron 42, главные роли в которой исполняет целый ансамбль голливудских актёров.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу