[Новости] Авторы Phantom Doctrine работают над стратегией Stargate: Timekeepers

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Польская студия Creative Forge Games, которая запомнилась по шпионской стратегии Phantom Doctrine и пошаговой тактике Hard West, работает над новой игрой. При помощи издательства Slitherine студия создаёт стратегию в реальном времени Stargate: Timekeepers.
Пока что никаких подробностей о будущей игре не рассказали. Известно лишь, что действие её будет разворачиваться после финала седьмого сезона оригинального сериала «Звёздные врата». Игрокам предстоит сражаться с лордом Анубисом над Антарктикой, и в этом будет участвовать командир Ева Маккейн.
В Stargate: Timekeepers игроки смогут путешествовать во времени и пространстве, спасать мирных жителей, друзей и союзников от опасностей. Игра точно выйдет на РС, но о сроках и других платформах пока не сообщается.
Студия Creative Forge Games после провального релиза Phantom Doctrine пережила тяжёлые времена. Как напомнил глава PlayWay, в начале 2019 у студии не было сотрудников, но были долги. Сейчас всё изменилось, CFG превратилась в бизнес-группу без долгов и с собственными проектами. Вероятно, этому поспособствовало сотрудничество с Metro Goldwyn Mayer.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу