[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

ZLOY ZLOY, неприятная проблема на сервере #3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2), возникнувшая после выхода обновления, которая добавляет ретро-версию Dust II

Карта появлется через каждый раунд, в одном его нет, в следующем раунде есть. Проблема в том, что она появляется не сразу, иногда только через полраунда. Если ретро карта не загрузилась, то противников не видно, и они тебя тоже не видят, видны только точки на радаре. Из-за происходит какая-то каша, например, когда я шел к "яме", неожиданно карта загрузилась и передо мною оказалось сразу 3 игрока, которые буквально изрешетили меня )

 
Последнее редактирование:
Sheriff Sheriff, чё за ретро-карта?
 
ZLOY ZLOY,

В сегодняшнем обновлении кс го от 19.06.2019 (по времени VALVE апдейт от 18 июня 2019) - разработчики добавили старую версию карты dust2 из CS 1.6 в игру, также появилась и новая капсула с наклейками - Куриная капсула. Неожиданностью стал нерф AUG. Детали ниже.
Источник: Обновление CS:GO от 19.06.2019

 
Ну она не должна появляться просто так если стоит обычная дд2
 
ZLOY ZLOY, появляется через каждый раунд, но с появлением глюки.
 
Sheriff Sheriff, на каком именно сервере ?
 
Sheriff Sheriff, на каком именно сервере ?
#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)

Снял видео с багом. Ретро карта иногда не грузится и некоторых противников не видно (на радаре видны)
На 1:20 меня убивают и после возрождения, ретро карта не появляется, некоторых противников не видно, хотя они там, судя по радару.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
Кажется я понял почему так. Если убивают и игрок сразу после возрождения начинается двигаться, то карта не грузится. Если игроки вернется на свою респу, то карта загружается. То есть, на респе находится что-то вроде квадрата включателя карты, просто игрок так быстро с неё сходит после возрождения, что она не успевает среагировать, поэтому карта не появляется
 
Буду искать варианты как отключить ретро карту, она же не нужна как я понял ?
 
Буду искать варианты как отключить ретро карту, она же не нужна как я понял ?
Ну мне понравилось, если нельзя исправить, ну тогда отключайте )

upd: Этот сервер вдруг упал, не работает

upd2: Теперь работает
 
Я там поставил респаун вместо 0.75 сек 1 сек, может это поможет
 
Sheriff Sheriff, нужно чтобы кто то из админов сменил карту
 
На главной картинка со старыми адресами. Да и сама картинка мутная, старая )

С этим чуть позже будем думать, как и со старыми клан-тегами.
 
Поправил описание, ссылки и картинки в теме про сервер Killing Floor, странно что ни кто за это время не заметил что там устаревшая информация.
 
Очередная порция обновок:

1. Создали и установили цветные префиксы для тем, чтобы было более наглядно где какие темы.

2. Добавил возможность устанавливать обложки на свой профиль, а так же на темы, пока что размер обложек ограничен 2мб и доступен только некоторым группам пользователей (девушкам, ксс и ксго админам, модераторам и администраторам портала). Установка обложек на темы доступна только администраторам и супер-модераторам портала.

Примеры можно посмотреть здесь:



P.S. спасибо КаМыШоВыЙ КоТ за помощь в настройке и тестировании плагинов.
 
2. Добавил возможность устанавливать обложки на свой профиль, а так же на темы, пока что размер обложек ограничен 2мб и доступен только некоторым группам пользователей (девушкам, ксс и ксго админам, модераторам и администраторам портала).
Для категории пользователей с желтым ником (vip персона) тоже сделайте.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу