[Обжалование] Бан без доказательств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Evgen

Любопытный
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
16
ссылка на бан Система банов ZLOYGAMES

ник мой читер


Играл спокойно потом вышел. через час хотел поиграть и висит бан! забанил неадекватный админ под ником m1kcer.
причина бана он указал макросы. хотя я никогда не использую читы!
прошу разбана. а неадеквата наказать! а лучше снять админку. потому что он паходу обижается когда я его убиваюю.
демка где вообще? самому игтересно посмотреть какие там макросы
 
Последнее редактирование:
 
так че там разбан будет или нет?
 
E Evgen, я думаю, что вас уже не спасут. Разве что Платный разбан (размут) - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
Да и насколько мне известно, вы уже написали админу, что снова играете на сервере и послали его туда, куда предпочитают ходить только девушки🤣
 
Последнее редактирование модератором:
E Evgen, я думаю, что вас уже не спасут. Разве что Платный разбан (размут) - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
Да и насколько мне известно, вы уже написали админу, что снова играете на сервере и послали его туда, куда мечтают ходить только девушки🤣
ладно не хотите разбанивать не надо. и так поиграю
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: m1kc
Простите за оффтоп, но спасибо администрации за своевременно принятые меры в отношении данного индивида! Всецело и полностью поддерживаю принятое решение о бане данного *игрока*.
 
Я часто играю на ДМ. У него (читер) много ников, а старые:, пердун, преднул жидко в штаны и т.д. такого стиля, ну видно, что несерьезный человек и в добавку в последее время, стал макросником... + есть подозрение, что у игрока плагин просмотра спектров (кто за ним наблюдает). Просто не понимаю таких игроков, играть и тем более на ДМ с макросами, смешно. + на ДМ есть еще макросник Эвил в душе (The dying soul ), тоже что-то хочет себе доказать, а в итоге себя обманывает в точности. Спасибо m1kc , что забанил.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Я часто играю на ДМ. У него (читер) много ников, а старые:, пердун, преднул жидко в штаны и т.д. такого стиля, ну видно, что несерьезный человек и в добавку в последее время, стал макросником... + есть подозрение, что у игрока плагин просмотра спектров (кто за ним наблюдает). Просто не понимаю таких игроков, играть и тем более на ДМ с макросами, смешно. + на ДМ есть еще макросник Эвил в душе (The dying soul ), тоже что-то хочет себе доказать, а в итоге себя обманывает в точности. Спасибо m1kc , что забанил.
По соулу, 1 раз получилось поймать, но демка оказалась битой, пишу почутка, но пока не палится.
 
По соулу, 1 раз получилось поймать, но демка оказалась битой, пишу почутка, но пока не палится.
Вообще нет веры в людей?) Или неплохие стрелки не заходят на дмы?
 
Вообще нет веры в людей?) Или неплохие стрелки не заходят на дмы?
В онлайн играх? - нет, но для себя я прст принял на заметку, и игрок "в поле моего зрения", а там уже посмотрим, мб и дзен все.
 
Вообще нет веры в людей?) Или неплохие стрелки не заходят на дмы?
Вчера вечером отлетел в бан игрок, имея медальку 10 лет и кучу других медалек в кс, скорее всего акк покупной с нета.... Вот и как после такого верить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу