[Обжалование] Бан от s1mpl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
InDiGo3

InDiGo3

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня в 15:16(мск), влепили бан за убийство своего на 7 дней, хотя сегодн вообще не играл.
Вчера было одна стрельба по своему случайно на базе, при старте матча, в чат сразу отписался и вроде не было проблем. Ник нейм: InDiGo3
 
Сегодня в 15:16(мск), влепили бан за убийство своего на 7 дней, хотя сегодн вообще не играл.
Вчера было одна стрельба по своему случайно на базе, при старте матча, в чат сразу отписался и вроде не было проблем. Ник нейм: InDiGo3
УВАЖАЕМЫЙ Я НЕ ЗНАЮ КТО БЫЛ ЗА КОМПОМ У ВАС НО ТЫ УБИЛ СЕМЕРЫХ ВЫШЕЛ СМЕНИО НИК И ОПЯТЬ ЗАШЕЛ ЧЕГО ТЫ ЖДАЛЧТО НЕ УВИДЯТ ЧТО ТЫ СМЕНИЛ НИК БРАВО ПРЯМО ДЕД МОРОЗ ПОДАРОК СДЕЛАЛ
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ZAGA_YNWA
STEAM ID: STEAM_0:0:644442670
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 21-12-2022 в 16:19
Длительность бана: 1 нед.
Бан истекает:28-12-2022 в 16:19
Забанил админ: s1mpl
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
 
ВОТ ТВОЙ БАН НАДО ДЕМКА ЛЕГКО ТАМ ХВАТИТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ БЫЛО ТЕБЯ
Мы скачали пиратку на работе с ребятами и заходим в обед, играли на вашем серваке из-за того, что мало мата и шума. Я с тобой играл как минимум раза 5ть, это ник приятеля zaga. И т.д., у меня indigo3. Видать из-за того что не стим и ты смотришь по ip то у нас одинаковый 195.19.121.211 так как одинаковая сетка. Теперь дальше, прежде чем газовать на кого-то в воздух и свои обиды высказывать, мог бы вначале постараться разобраться с ситуацией, а несешь какую-то ахинею про деда мороза. Мне насрать что вы там не подели, но с какого рожна мне предъявляешь за балобольство, в итоге ты сам болтуном и остался.
 
Мы скачали пиратку на работе с ребятами и заходим в обед, играли на вашем серваке из-за того, что мало мата и шума. Я с тобой играл как минимум раза 5ть, это ник приятеля zaga. И т.д., у меня indigo3. Видать из-за того что не стим и ты смотришь по ip то у нас одинаковый 195.19.121.211 так как одинаковая сетка. Теперь дальше, прежде чем газовать на кого-то в воздух и свои обиды высказывать, мог бы вначале постараться разобраться с ситуацией, а несешь какую-то ахинею про деда мороза. Мне насрать что вы там не подели, но с какого рожна мне предъявляешь за балобольство, в итоге ты сам болтуном и остался.
Меня кто-то может разблочит?
 
Я тут симпл. Про какие 7 убийств ты говоришь? Почему меня на целую неделю забанили?
 
Я тебя одного убил, только тебя, а ты взял и на неделю выкинул меня.
Неделя!
Так сильно задело?
Еще так наговариваешь, 7 убийств!
Воздушный ты какой-то симпл
 
Я тебя одного убил, только тебя, а ты взял и на неделю выкинул меня.
Неделя!
Так сильно задело?
Еще так наговариваешь, 7 убийств!
Воздушный ты какой-то симпл
Да да какой-то школьник
 
7! СЕЕЕЕЕМЬ убийств!
 
Шесть противников и тебя одного тоже, может так ты считал? Ну, тогда все верно. 6+1=7
 
s1mpl s1mpl , ау????
 
Мы скачали пиратку на работе с ребятами и заходим в обед, играли на вашем серваке из-за того, что мало мата и шума. Я с тобой играл как минимум раза 5ть, это ник приятеля zaga. И т.д., у меня indigo3. Видать из-за того что не стим и ты смотришь по ip то у нас одинаковый 195.19.121.211 так как одинаковая сетка. Теперь дальше, прежде чем газовать на кого-то в воздух и свои обиды высказывать, мог бы вначале постараться разобраться с ситуацией, а несешь какую-то ахинею про деда мороза. Мне насрать что вы там не подели, но с какого рожна мне предъявляешь за балобольство, в итоге ты сам болтуном и остался.
парень я баню по стиму а не по айпи разницу чувствуешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу