Бан за AIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oleg123

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Сегодня захожу я на сервер, а зайти то не могу. Пишет что я забанен, я конечно сначала удивился, но потом нашел причину бана и понял что бан по делу. Но дело в том, что мой младший брат (11 лет) зашел на моего пользователя в Windows, открыл контру и давай с читами рубить. Видимо зашел на сервер из избранного, и его забанили навсегда. Я конечно уже читы удалил из компютера, ругал брата, и хотел бы получить разбан. Я конечно согласен что бан по делу, но такого больше не повторится. Буду безумно благодарен за разбан, ведь это мой любимый сервер.

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Василь
STEAM ID: STEAM_0:0:1425966318
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
Дата бана: 17-02-19 15:45
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1425966318
 
Здравствуйте. Сегодня захожу я на сервер, а зайти то не могу. Пишет что я забанен, я конечно сначала удивился, но потом нашел причину бана и понял что бан по делу. Но дело в том, что мой младший брат (11 лет) зашел на моего пользователя в Windows, открыл контру и давай с читами рубить. Видимо зашел на сервер из избранного, и его забанили навсегда. Я конечно уже читы удалил из компютера, ругал брата, и хотел бы получить разбан. Я конечно согласен что бан по делу, но такого больше не повторится. Буду безумно благодарен за разбан, ведь это мой любимый сервер.

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Василь
STEAM ID: STEAM_0:0:1425966318
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
Дата бана: 17-02-19 15:45
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1425966318
Вам сюда :smiley:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=15942
 
Мне тоже интересно увидеть наказание вашего оригинального брата. Ведь подобные истории всегда однотипные и без продолжения ничем не выделяются. Ну хотя бы не вирус поразил пк и не захватил власть над ксс во имя добра, которое вы присекли. Но за то теперь будете знать, что играть нечестно - это плохо для здоровья.
 
Мне тоже интересно увидеть наказание вашего оригинального брата

А можно видео, где вы ругаете брата

мне кажется, или тут уже на инцест читера подталкивают ради разбана? Если да, то я за попкорном пошла )))
 
Ну хоть не бдсм рассмотрели, но все же интересно узреть концовку. А то короткометражек и так полно.
 
Ну вот что вы за люди а? Человек старался, такую историю придумывал, а вы бы хоть посочувствовали, эх вы!!! :happycry: Меня в этой истории удивляет на редкость одаренный брат, ведь рабочие читы еще и найти нужно, правильно установить и главное красавец именно через логин брата зашел и ему читы поставил AXAXAXAXAX прям ШПИЙОН какой то и это в 11 лет))))

P.S. Олег123, а ты в следующий раз читы проверь на каком то левом сервере, банятся они античитом или нет и не ставь АИМ, это 100% бан через час или день, лучше ВХ качай, так дольше сможешь продержаться дня 3 может неделю и все это время ты будешь считать себя просто богом игры - какие же вы все таки жалкие малолетние читерасты)))))))
 
так,младшему 11,а тебе то поди 13?ахахахаха
ПС:вот был случай,я ксс в стиме поделился с другом,а он читы подрубил,и ему вак бан пришел и мне,хорошо что это не с моего основного акка дело было)
 
вот был случай,я ксс в стиме поделился с другом,а он читы подрубил

доооооооооооооооооооо. Мы поверили ))))))))))))))))) Ну, как поверили - почти поверили ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
AXAXAXAXA еще один с душераздерающей историей о коварном предательстве друга-читераста, но хорошо хоть не младший брат, но все равно как то однотипно все!!!
Где какая ни будь мистическая история о злобном читерском духе-хакере, который взламывает компы и ставит всем читы или фантастический эпос о зеленых человечках с Марса, который украли комп и вернули уже с читами и еще что бы сообщение начиналось с увертюры, ну там музыкальный файлик прикрепить и музыку такую могильную поставить и написать все в стили ужастика, что бы страшно и интересно читать было, вот за такой креатив может и разбанят))))
 
Rocky, была у нас одна такая Марьяна, которая купила дом с ноутбуком, на котором была ксс и бан у нас на серверах
 
Rocky, была у нас одна такая Марьяна, которая купила дом с ноутбуком, на котором была ксс и бан у нас на серверах

Омг... Бан с ноутбуком... Кто-то нехороший там жил)))
 
Svetlana, AXAXAXAXA я конечно еще на собственный дом не заработал, но купил игровой ноут БУ для малого и там стояла ваша сборка, но я с нее играю нормально, видимо не читер играл и даже сайт ваш был в закладках браузера, правда я сначала подумал что это сайт приколов какой то, просто название такое ZLOY, сразу и не скажешь, что это игровой портал:cool: Я наверно единственный, кто купил ноут где не было бана в игре:happycry::laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу