Бардак на -=VIRUS-#4-Deathmatch-dd2-[zloy.pl.ua]=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fast1qqqq

fast1qqqq

Фанат
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
81
Я не понимаю где вообще админы этого прекрасного сервера?
Не играл 2 недели думал там все думал все там остыли, не нефига... за день 3 бана по 25 мин..
 
400 р в месяц за випку на таком сервере :D
Читеры минимум 2-3 человека за день с аимом и бог знает сколько с вх.
Лаги под вечер дикие просадки fps и пинг до небес.
Проектом вообще не занимаются админы походу...
 
Пусть эти нубы сначала играть научатся... на дм всю жизнь сидять попасть не могут боты эти.
Ну варианты есть, скачать пиратку и обходить баны, ip динамический а steam id в пиратке можно изменить...
 
fast1qqqq, ну или не нудеть тут, а самому стать админом - сам же говоришь, что читеров много - вот и почистишь сервер. Поймёшь, насколько это головная боль (обжалования, отмазки, личные просьбы...), в свой адрес услышишь - "...де эти админы???..."
Вот тогда приходи, поговорим снова))
 
короче вижу только бла, бла, бла.... "...вы нам сделайте, ато нас банят, но платить это фу..."
 
короче вижу только бла, бла, бла....
Тоже самое вижу в работе администраций проекта...


нас банят, но платить это фу..."
Естественно фу, было бы за что платить, все недостатки сервера я перечислил.
 
А что админы? Всю жизнь баны за тебя скидывать? Ты не нравишься игрокам, имеют право вотебанить.:depressed:
Тебе говорили какие варианты решения этой проблемы

Нафіг його банити?
1. Чітів я у нього не бачив.
2. Інколи кемперить - так, але інколи і бомбу ставить.
3. 70% СЕРВЕРА КЕМПЕРЯТЬ, ЇХ НЕ БАНЯТЬ, а його чогось банять.
4. Стріляє може краще за інших? Так за це теж не банять.
5. Чи може він когсь обзивав?! Бомбу закидав?!
 
Естественно фу, было бы за что платить, все недостатки сервера я перечислил

Да это и так понятно что на мнение простых смертных вы кое что ложили, но учтите что не будет обычных игроков, то и випы разбегутся

Вобщем смысл темы был обгадить в очередной раз сервер, на котором Вы всё-равно продолжаете играть... Смешно, мальчики, смешно...
 
Павлентій, почитай его общение в игре - там все ответы и кроются))
 
Ахах, а откуда скилл возьмешь если ты бежишь на Б, а тебя в тупую изза кирпичей с скорострела в упор убивают?
На дм ты никогда опыта не наберёшься, дм изначально нужен что-бы тренировать стрельбу.
Раньше играли так, 5vs5 , 3vs3, 2vs2 собираешь свой клан + свой сервер на него cw мод и ищешь соперников (другой клан) играется BO3 ваша карта, карта противника и если по первым двум ничья то рандомная 3 карта.
Ну или тупо миксы фигачишь если клан лень искать, раньше было что то типа faceit но для css вот там были просто супер настройки серверов.
 
Павлентій, почитай его общение в игре - там все ответы и кроются))

Ну, якби мене банили так же, то, може б і у мене нерви здали... Банять його не за слова, а за "кемперство", причому часто банять такі ж кемперки.
 
я сам по себе,уникальный:wink2:

Ага, більше ніхто так часто у спектри не виходить, коли треба грати за Т))

Добавлено через 3 минуты
Зашла вечером на сервак и спросила. Был примерно такой разговор:
- за что вы его баните?
- он вх
- админы за ним смотрели и там вх не увидели
- мы давно играем, думаешь мы вх различить не можем? Тем более с пингом за 100 хеды раздавать.
У такій ситуації треба якраз банити агітаторів. Ладно, 1 раз подумали, що вх - прописли, але після того, як за ним дивилися адміни... Записали б демку, на якій буде видно, що він - чітер, його забанять назавжди і нікому не буде заважати, але чогось ніхто ще не скидав на форум...
 
Последнее редактирование:
Игроков ты бесишь - вотебанят! и имеют право
Пусть кого я "бешу и банят" зачем подстрекать других за то что -бы банили? Как бы в правилах написано что это запрещено, но не кик не мут не был выписан не одному, не прошу админов охранять лишь соблюдать написанные правила.

Добавлено через 3 минуты
PS ник Eradicator Hexapod
Там на тебя тоже гнали некоторые люди, говорили что с вх, но банили не так активно как меня :)
 
Тоже мне сидят там знатоки на дм, с пингом 100 типа в хед попасть нельзя? Так при чём тут тогда вх, за эту функцию отвечает аим..
 
Там на тебя тоже гнали некоторые люди, говорили что с вх, но банили не так активно как меня :)

Я просто чаще меняю ники :yo::moa:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:2110726721&Submit

Или админы таки долдны сами тебя охранять и ловить агитаторов?

1. Банят обычно игроки противоположной команды.
2. Хороший игрок чаще играет за слабую команду (предполагает меньшее количество, с невозможностью перейти за противоположную)
3. Голосовой чат НЕ общий
4. Если идет явная волна банов с агитатором - это все заканчивается уже за 20-30 секунд.

Вопрос - как можно ловить агитатора при таком раскладе? :moa:
 
Или админы таки долдны сами тебя охранять и ловить агитаторов
Админы не раз были на сервере и всё прекрасно слышали, действий с их стороны не было!
Буквально сегодня зашёл игрок с ником КОЛЯН, и начал в голосовой чат просить что-бы меня забанили, та же история была с LOM, Tem crew, Старичок из Мордора, при всех этих случаях админы были, забанили ли они агитаторов ? НЕТ!
 
DieB^Tsmile, коли ти під своїм форумським граєш, то часто ті, хто тебе банять, коли ти ніки міняєш, говорять: "та він нормальний гравець, не баньте його" =)))
 
Я просто чаще меняю ники
:surprised: . Ну ты вроде с пиратки да? В steam история ников пишется, а с пиратки бан и так снять можно изменив stean id а если бан по железу то просто комп перезапустить если ip динамический..
 
:surprised: . Ну ты вроде с пиратки да? В steam история ников пишется, а с пиратки бан и так снять можно изменив stean id а если бан по железу то просто комп перезапустить если ip динамический..

У нього є і Стім))
 
DieB^Tsmile, коли ти під своїм форумським граєш, то часто ті, хто тебе банять, коли ти ніки міняєш, говорять: "та він нормальний гравець, не баньте його" =)))

Когда я в последний раз то играл под форумным ником? :teeth: Я слишком переменчив для такого :moa:

Но я знаю, что меня уже некоторые узнают, в том числе ты и сохраняешь мои шансы) А Кот пронюхивает мой СтимID. Возможно и не только он :ghost:

:surprised: . Ну ты вроде с пиратки да? В steam история ников пишется, а с пиратки бан и так снять можно изменив stean id а если бан по железу то просто комп перезапустить если ip динамический..

Я хз как там тот стимID поставить) Не хочу Кота нервировать :moa: Один раз у меня релоаднулся из-за смены харда на ссд, я и не подумал)) Не надо админов лишний раз тревожить :teeth:

Да и стим у меня есть, но он у меня не настроен, там музыка не играет, оружие меняется не по нажатию кнопки, а с выбором сверху)) Мне лень это все менять, на пиратке привычнее, да и сервер нужный сразу слева :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу