Бардак на -=VIRUS-#4-Deathmatch-dd2-[zloy.pl.ua]=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цієї зими один день був, місяць на пам'ятаю, наче у першій половині.

Та то ж пiв-року тому, до новорiччя щось таке пам'ятаю також... З одного боку час швидко летить, а з iншого - як у минулому життi це вже було... :moa:
 
Скачай Aimp я через него музыку слушаю.

Я про файлы типа музыки финальной (видимо, галку надо поставить на закачку все). Плюс - у меня почему-то на стим версии нет этих "монстер килл", "год лайк".

А под музыку я редко играю. Шаги ж... :moa: Ленка, вон, тоже шаги слушает на зиге :weak:

Почему ты всегда с ником кота поцелуйчик ставишь? :teeth:

Столько всего случилось интересного, с тех далеких-далеких пор, как мы появились на этом сервере) Я помню, как из ямы нос котеночка лет 5 назад выглядывал, а сегодня он гордый мяу-пират во весь рост) Так что это ностальгический поцелуйчик...)
 
Последнее редактирование:
у меня почему-то на стим версии нет этих "монстер килл", "год лайк"
Хз, у меня это всё работает, может у тебя в настройках стоит запрет на закачивание файлов сервера..
Шаги на дм :D Шаги за гиги...
 
Хз, у меня это всё работает, может у тебя в настройках стоит запрет на закачивание файлов сервера..

Скорее всего) Но на пиратке все-равно привычнее. Да и читов Котя с Фантазером мне юзать все-равно не дадут :batman:

Неа, не слушаю и не слушала

Блин, зря крался :weak: А ты зря призналась :mwah:
 
Играй с ними днём, там админов всё равно нет, только сегодня чувак с аимом бегал час и его не банили :)

Я когда кого заподозрю, то я сразу демку пишу, и status прописываю :devil: И сюда скидываю. Если у Коти коготки отдыхают, то Пираничка точно пообедает, рыбка хищная :moa:
 
Я уже говорил на пиратке бан не страшен, разбаниться раз плюнуть, может это один чувак играет с читами...

Это потому что ты об этом знаешь, как там и что сделать :moa: Многие об этом не знают, и в целом их количество сокращается, благодаря этим банам. Плюс, не у всех динамический IP.
 
Думаю кто давно играет знает :)

Кто давно играет вряд ли и с читами будет играться) В чем интерес тогда :moa: А вот школьников или тех, кто решил попробовать, вернее брат решил, вернее маленький сын, вернее ещё более маленькая жена, но уж так получилось... Таких больше) Они не возвращаются :moa:
 
Хз, самоутвердится???..

Да ну. На моей памяти редкий случай. Безусловно такие есть) Но не значит, что надо останавливаться в борьбе с теми, кто точно не знает ходов-выходов)

Но стабильно каждый день есть хотя-бы 2 чувака с аимом и хз сколько с вх.

Да днем то и онлайн низкий. А вечером под хороший онлайн читеры не живут, или живут только ради забав с коготками Кота :devil:
 
DieB^Tsmile, fast1qqqq, пообщались, пока меня нет?)
Что по поводу темы!

fast1qqqq, если тебя банят, просто сами игроки, молча, не обращаясь ни к кому, по личной не приязни, то тут стоит задуматься тебе! Причём тут админы? Мы тоже люди и мы не можем сидеть 24/7 на сервере, если банят агитирую - демо со статусом и сюда, всех накажем. Всё что я пока увидела в теме: «сервер г, а Я тут играю (игроков конечно много, но речь обо МНЕ) поэтому надо чтоб Я играл, а вы смотрите за теми, кто МНЕ мешает!»
Доказательства - бан/мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу