Battle Carnival: The Lady - блондинка с огромным бюстом!)



Компания Zepetto опубликовала новое видео к игре Battle Carnival. В ролике создатели представили одну из симпатичных героинь своего нового шутера.



Видео посвятили блондинке-шерифу из Техаса, известную как The Lady. Вызывающий образ девушки может быть обманчив, ведь она является трехкратным чемпионом по быстрой стрельбе, отлично управляется со стрельбой из двух рук одновременно, включая снайперские винтовки и ракетницы. Как можно видеть в ролике эффектная блондинка не терпит унижений и готова быстро поквитаться с обидчиками.



Помимо The Lady в игре появится еще более 10 героев, среди которых числятся не менее эффектные красотки. К примеру, в игре появится исключительно привлекательный агент российской разведки по имени Наташа, а также девушка-видеоблоггер и аристократка, отлично владеющая чуть ли не всеми видами боевых искусств. Каждый из персонажей будет отличаться собственным характером, внешностью и стилем игры.



Battle Carnival представляет собой «fun-to-play» шутер. Разработчики обещают представить в игре 26 разнообразных карт и 7 игровых режимов. Подробную презентацию команда планирует провести на выставке «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Москве. Посетители выставки, смогут первыми поиграть в новый шутер.

BATTLE CARNIVAL. Персонаж The Lady - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу