[Новости] Беглый мафиози попался из-за кулинарного шоу на YouTube

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Известный итальянский мафиози был задержан полицией после семи лет, проведённых в бегах. Самое удивительное, что преступника выдал кулинарный канал, который он успешно вёл на YouTube.
Марк Ферен Клод Биарт успешно избегал ареста целых семь лет. Он считается членом преступного итальянского синдиката «Ндрангета» и обвиняется в торговле наркотиками. Долгое время ему удавалось оставаться вне поля зрения властей, ведя спокойную жизнь на Бока-Чика. В какой-то момент 53-летний преступник решил завести канал на YouTube, что и стало его роковой ошибкой.


Судя по всему, Марк Ферен Клод Биарт последние пять лет провёл в Доминиканской Республике, куда прибыл из Коста-Рики, где и осел вместе со своей женой. Полиция не разглашает подробности задержания, однако известно, что на видео мафиози не показывал своё лицо, занимаясь на видеохостинге популяризацией итальянской кухни. Правоохранительные органы опознали преступника после сравнения татуировок, что стало для него полной неожиданностью. На видео можно увидеть процесс экстрадиции Биарта на родину.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу