[Новости] Biomutant наконец-то получил точную дату релиза

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Некоторые разработчики не любят постоянно делиться новыми материалами и информацией о своих проектах, но дату релиза долгожданных тайтлов рано или поздно приходится называть. Компании THQ Nordic и Experiment 101 наконец объявили, что их «постапокалиптическая сказка в стиле кунг-фу» Biomutant выйдет уже весной.




Авторы игры заявили, что релиз амбициозного проекта состоится уже 25 мая 2021 года, игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One одновременно. При этом пока разработчики не сказали ни слова о консолях нового поколения и возможном некстген-обновлении с улучшенной производительностью. Впрочем, других новостей или материалов от Experiment 101 вроде свежего трейлера или подробностей о механиках тоже не поступало.

Авторами Biomutant выступают разработчики Just Cause и Mad Max, редакции 4PDA удалось несколько раз побеседовать с ними — почитать интервью можно по этой и этой ссылкам. Изначально игра должна была выйти ещё в 2017, но позже проект расширили, увеличив бюджеты. Издательство THQ Nordic уже объявило, что в экшене не будет микротранзакций, а также подтвердило, что действия игрока повлияют на финал истории.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу