Блондинка занимается серфингом у горящего вулкана!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Привлекательная серфингистка прокатилась по волнам в считанных метрах от извергающегося вулкана. Все происходящее было зафиксировано на фото и видео, вызвав бурный восторг пользователей сети.



В кадр попал вулкан Килауэа на одном из Гавайских островов, неподалеку от которого оказалась Элисон Тил (Alison Teal) вместе с фотографом Перрином Джеймсом (Perrin James). 30-летняя исследовательница стала первой в мире женщиной, которая рискнула подойти к подножию действующего вулкана так близко.



«Это было мечтой всей моей жизни. Захватывало дух и было очень жарко. Я наделась поймать волну, но когда оказалась ближе, полетели брызги застывающих камней, поэтому я быстро нырнула в воду», — поделилась Тил своими впечатлениями.



«Оглянувшись, я увидела новую волну, поэтому стала грести изо всех сил, чтобы выбраться из опасной зоны. После произошедшего я одновременно чувствовала и радость, и усталость. Неожиданно ужасающая сцена превратилась в самый магический момент в моей жизни».



Тил называет себя «женской версией Индианы Джонса с доской для серфинга». Девушка путешествует по миру в поисках новых испытаний, результаты прохождения которых затем публикует на своем канале в Instagram.



Горячая вулканическая порода способна спалить человеческое тело за секунды. Однако это — не единственная опасность, которой подвергла себя Тил. Испарения возле действующего вулкана очень ядовиты, а порода и вода разогреваются до высоких температур. Ролик с катанием полуголой блондинки на доске для серфинга рядом с вулканом за несколько дней посмотрело около полумиллиона пользователей сети.

Alison Teal Tries Surfing Hawaii Volcanic Eruption - YouTube
 
да сразу видно что блондинка !! навреное фото делает такая же
 
Не очень хотелось этого писать, но всё же..... Она совсем что ли ебн**ая на всю голову?!:ipu:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу