Чистка VIP (скинов, трейлов, шапок)

Нужны ли нам шапки и трейлы за игроками?

  • Да нужны, оставить все как есть

    Голосов: 1 7.7%
  • Нет, не нужны убрать и шапки и трейлы

    Голосов: 6 46.2%
  • Оставить только шапки

    Голосов: 4 30.8%
  • Оставить только трейлы за игроками

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Так как есть жалобы на слишком длительное подключение в первый раз к нашим игровым серверам, решил провести чистку загружаемого контента от VIP статуса, а собственно нужно удалить по 3-5 самых неиспользуемых скина за каждую из сторон, возможно полностью убрать шапки (там тем более плагин подключивает, а исправлять его ни кто не берется даже за деньги) и сократить или убрать трейлы за игроками.

По скинам выслушаю предложения на удаление, специально пронумеровал их в общем списке, прошу отмечайте какие Вам не жалко отправить на удаление 3-5 штук за каждую из сторон, так же пишите что думаете на счет удаления шапок и трейлов.

P.S. Я допустим вижу удаление по скинам это по 2 женских за сторону и по 1-3 мужских за сторону. (3,13,14,20,26,27)



 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, заместо 14 скина предлагаю убрать скин Джексона под номером 26, оставить 3ий и убрать 6
 
VLADYSLAV тот самый VLADYSLAV тот самый, нужно убрать одинаковое количество за каждую сторону. лучше просто напишите свои цифры и все, так будет проще.
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, Просто напишите числа какие убрать 3 скина за кт и 3 скина за т, всего 6 скинов и 6 цифр через запятую )
 
2,6,8,13
16,19,26,27
 
4,6,8,10
15,16,19,26
 
O Павлентій, Смысл в том чтобы сократить количество и размер файлов которые закачиваются новым игрокам, чтобы увеличить скорость коннекта на сервера, на данный момент все это занимает 270 мб и 1330 файлов.
 
ZLOY ZLOY, так чоловічих можна на 1 - 2 більше прибрати.
 
Надо голосование поставить
 
Но проблема в том, что больше 10 не поставить!
Скажу так, какие НЕ ТРОГАТЬ!:
2, 6, 11, 12, 17, 21, 24, 25, 27.
Которые редко используются:
1, 4, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 18, 19, 23, 26.
Которые вводят в заблуждение (путаю):
7, 13, 22.
Так что предлагаю 7, 13 и 22 убрать точно.
 
А что все молчат на счет шапок и трейлов ?
 
А что все молчат на счет шапок и трейлов ?
шапки не используются никем, кроме тебя.
трейлы - вообще фигня. От гранат - норм, от игрока - не актуально.
 
@pofigistka, не нужно шапки или трейлы или и то и другое ?
 
@pofigistka, не нужно шапки или трейлы или и то и другое ?
Трейлы от игроков и шапки НЕ НУЖНЫ.
Их мало кто использует, ибо палевные они очень. А шапки это вообще отдельная тема) То между ног болтается, то под ногами🤣
 
И меня 😂
сегодня заходила на березу, все снова ржали с моего осьминога
Ну, Ленка. Специально про тебя писать не стала, ну чтобы как-то усилить «важность» этих шапок. :happy:
 
Ну шапки мне нравятся, мне даже пофиг на их палевность, но вот проблема с тем что они не корректно работают на некоторых скинах есть и ни кто не берется это исправить даже за деньги + весят они не мало.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу