[Новости] Читер будет наказан навсегда.

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала

Бан по железу в Valorant гразит только тем игрокам, которые используют запрещенные программы. Античит Valorant от Riot Games предназначена для обработки запущенных программ на вашем ПК. Обойти ее не получится никаким образом так, как она запускается вместе с вашей операционной системой. Во время игры не желательно ставить на скачку, какие-либо программы или игры с сомнительных сайтов. Иначе Vanguard может посчитать это за читерство и влупит вам БАН!
Обойти античит никак не получится! Программа забанит серийный номер вашего процессора, материнской платы или же операционной системы. Бан может попасть и на все три комплектующих вашего ПК. Даже при переустановке OC или создании новой учетной записи Riot, ничего не выйдет. Закрытое бета-тестирование проходило 7 апреля, а через два дня уже был забанен первый читер. Так что с бесплатным читом не поиграешь, а платные слишком дорого вам обойдутся.
Лучше играйте честно, чем потом платить за свою глупость рублем!​
 
Так же как и в стиме банят с бесплатными читами. Купи приватные у создателей игры положи на все античиты огромный фалос.
 
В Стиме банили аккаунт
 
?? ЕВГЕНИЧ ?? ?? ЕВГЕНИЧ ??, ну значит Читы не приватные, а тебе просто впарили бесплатные. Были такие игроки, которые играли на сервере, где я админ, с читами не один месяц. И палил я их, в основном, на гангейме, там у них нет времени на обдумывание всех действий. Писал жалобы в стиме ещё лет пят назад, но это всё беЗтолку, тк встречал их на других серверах даже в прошлом году.
 
?? ЕВГЕНИЧ ?? ?? ЕВГЕНИЧ ??, ну значит Читы не приватные, а тебе просто впарили бесплатные. Были такие игроки, которые играли на сервере, где я админ, с читами не один месяц. И палил я их, в основном, на гангейме, там у них нет времени на обдумывание всех действий. Писал жалобы в стиме ещё лет пят назад, но это всё беЗтолку, тк встречал их на других серверах даже в прошлом году.
С читами я никогда не играл.
 
?? ЕВГЕНИЧ ?? ?? ЕВГЕНИЧ ??, а банили тогда за что?
 
?? ЕВГЕНИЧ ?? ?? ЕВГЕНИЧ ??, а банили тогда за что?
Меня не банили. Ты не правильно меня понял. Говорю о том, что к примеру если играешь с читами в ксго, то бан получишь только на аккаунт в Стиме
 
Меня не банили. Ты не правильно меня понял. Говорю о том, что к примеру если играешь с читами в ксго, то бан получишь только на аккаунт в Стиме
Нет, получишь бан в стиме на игру, в которой у тебя он был, а не на аккаунт.
 
Я тебе об этом и говорю, что если тебя забанили в какой-либо игре, то бан будет у тебя на этом аккаунте и именно на эту игру в которой ты его получил. Это смотря какой ты еще получишь. А в Valorant ты получишь бан на свое железо! То есть на материнскую плату, процессор или OC и ты уже никогда не сможешь зайти в эту игру со своего компа и разбана у тебя НЕ БУДЕТ.
 
?? ЕВГЕНИЧ ?? ?? ЕВГЕНИЧ ??, я тебя прекрасно понял, а это грозит рынку б/у компьютеров, но вот в лучшую или в худшую сторону пока не известно. Теперь бу комплектующие будут покупаться с опаской
 
Добби, Могги, Сурок ,Белка, Мунище, Вондер, Лолик вышли из чата 😂
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу