[Новости] Читы для Call of Duty: Warzone открыто рекламируются в Google, несмотря на политику AdSense

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издание SegmentNext обратило внимание, что читы для Call of Duty: Warzone открыто рекламируются в поисковой системе Google. Это нарушает правила рекламного сервиса Google AdSense, но меры против продвижения запрещённого программного обеспечения пока не предпринимаются. Ранее похожим образом читы продвигались с помощью Facebook Gaming.



Если сейчас в Google ввести запрос Call of Duty: Warzone cheats, то на первой строчке будет рекламное объявление с предложением приобрести Aimbot и Wallhack, чтобы «доминировать» в игре. Первый тип мошеннического программного обеспечения автоматически направляет пули в голову врага, а второй позволяет видеть сквозь стены.
Согласно политике Google AdSense, рекламировать «продукты и услуги, созданные для обеспечения недобросовестного поведения пользователей», строго запрещено. В этот список входит «взломанное ПО и читы». Получается, продавцы Aimbot и Wallhack открыто нарушают правила Google, но компания на это пока никак не отреагировала.

Напомним: в начале февраля в Call of Duty: Warzone заблокировали 60 тыс. читеров. Однако мошенников по-прежнему много, и недавно они научились завершать матчи, когда захотят.
Источник
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу