[Новости] «Чёрная Пантера 2» станет отражением множества печальных событий 2020 года

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Никто не знает, как студия Marvel собирается выкручиваться c «Чёрной Пантерой 2». Смерть исполнителя титульной роли Чедвика Боузмана в 2020 году и решение продюсеров не брать нового актёра на роль короля Ваканды превращают постановку сиквела в нелёгкую задачу.

Многие даже надеются на возвращение Киллмонгера — центрального злодея первого фильма в исполнении Майкла Б. Джордана. Его персонажа кокнули в конце оригинальной ленты, но это точно не проблема для киновселенной по комиксам.

Увы, сам актёр настроен скептически:

Я не хочу утверждать, что шансы абсолютно нулевые. Никогда не говори «никогда» — настолько далеко я в будущее не заглядываю. У нас же «Чёрная Пантера 2», да? Предположим, шансы два из десяти. Всё, что я знаю — они пишут сценарий, который отражает множество событий и трагедий прошедшего года.
Кстати, это первое описание сиквела, которое мы получили. Хотя бы по настроению сюжета. Вот чего-чего, а неприятностей в 2020-м хватало — можно не отказывать себе в выборе тем.

Режиссирует кино Райан Куглер, постановщик первой части. Премьера намечена на 7 июля 2022 года.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу