[Новости] Что там по Человеку-паучку?

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Недавно стала известна новость о том, что идут переговоры Marvel Studios и Sony Pictures по поводу возвращения злодея Электро (Джейми Фокс)
из фильма "Новый Человек-паук 2" с Эндрю Гарфилдом в третий сольник "Человека-паука" с Томом Холландом.
На данный момент неизвестно, идет речь о переосмысленной версии Электро или в фильме появится именно тот самый персонаж из дилогии Марка Уэбба.
Если все пройдет гладко, то скорей всего свершатся амбициозные планы Sony и Marvel показать на одном экране сразу
всех паучков - Тобби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда.


та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Что они мурыжат этого паука. Все ремейки, ремейки... Фантазии нет, чтобы новый сценарий написать?
 
Что они мурыжат этого паука. Все ремейки, ремейки... Фантазии нет, чтобы новый сценарий написать?
ну я был бы не против если бы в фильме было три паука))
как в мульте Человек-паук Через вселенные)
 
Что они мурыжат этого паука. Все ремейки, ремейки... Фантазии нет, чтобы новый сценарий написать?
наверное потому, что последний ЧП сняли так, что он пересекается с основной линией марвел? Мстители и тд.
ну я был бы не против если бы в фильме было три паука))
как в мульте Человек-паук Через вселенные)
мне кажется, это уже лишнее, тем более, что Эндрю Гарфилда вообще можно вычеркнуть из серий ЧП, ибо это полный провал был.
 
наверное потому, что последний ЧП сняли так, что он пересекается с основной линией марвел? Мстители и тд.

мне кажется, это уже лишнее, тем более, что Эндрю Гарфилда вообще можно вычеркнуть из серий ЧП, ибо это полный провал был.
окей) давай тогда так - 2 Тобби Магуайра и 1 Том Холланд))
 
наверное потому, что последний ЧП сняли так, что он пересекается с основной линией марвел? Мстители и тд.

мне кажется, это уже лишнее, тем более, что Эндрю Гарфилда вообще можно вычеркнуть из серий ЧП, ибо это полный провал был.
Честно признаюсь - я вообще не слежу за этими пересеканиями и прочей лабудой. Я обожаю фантастику, научную фантастику, фентези и тд, но я смотрю эти фильмы без охватывания всех их событий, будь то фильмы по комиксам или что-то в этом роде. Посмотрел - и забыл))) Но посмотрел в кинотеатре в 3Д.
 
запомните,что ЧП закончился на Магуайере!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу