[Игра] Counter-Strike 1.6 теперь можно запускать прямиком в браузере

Sheriff

Sheriff

Знакомый
Сообщения
447
Реакции
598
Баллы
186
Команда энтузиастов CS-Online.club реализовала возможность запускать культовую Counter-Strike 1.6 прямиком в браузере. Для этого даже не понадобится устанавливать Steam, приобретать игру или регистрироваться на сторонних ресурсах.



Как передаёт портал DSOGaming, пользователям достаточно зайти на CS-Online.club, выбрать в верхнем окне местоположение серверов Counter-Strike 1.6, на которых предстоит играть, и нажать «сохранить». Затем появится список доступных серверов, отобранных по заданным параметрам. Подключиться к любому из них можно с помощью одного нажатия. Однако во время первого запуска шутера в браузере потребуется подождать несколько минут, пока загрузятся необходимые ресурсы.

Команда CS-Online.club предлагает серверы Counter-Strike 1.6 в разных странах мира — США, Канаде, Индии, Бразилии, Германии и России. Пользователи, кстати, могут арендовать частные серверы для развлечений в компании друзей, но за эту услугу, судя по всему, придётся заплатить.



Что касается геймплея, то здесь никаких изменений — браузерная версия Counter-Strike 1.6 играется точно так же, как и скачанная на ПК. Единственное изменение в том, что энтузиасты из CS-Online.club создали два варианта пользовательского интерфейса — классический и альтернативный.

Напомним, Counter-Strike появилась в 1999 году как модификация для Half-Life. Впоследствии она улучшалась и стала самостоятельной игрой.

Источник: 3DNews
 
UPD: Недавно прочел, но забыл добавить инфу отсюда:

Однако стоит отметить и тот факт, что при присоединении к серверу игра временно скачивает файлы на компьютер пользователя — так вполне реально попасть под атаку вредоносного ПО. Хотя подобных жалоб пока не наблюдается, рекомендуем относиться к браузерной 1.6 со всей осторожностью.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу