[Инфо] CryEngine 5.6 - видео с новыми возможностями игрового движка.

-=Spider=-

-=Spider=-

Фанат
Сообщения
140
Реакции
208
Баллы
84


Студия заявила, что теперь их движок может скачать любой разработчик игр. Помимо этого объявления, Crytek также заявила, что новая версия CryEngine 5.6 включает в себя более 1000 самых разных изменений и улучшений. Еще команда выпустила новое видео длительностью в 3 минуту. В нем студия Crytek продемонстрировала некоторые из новых ключевых функций движка. Стоит отметить, что теперь CryEngine версии 5.6 предоставляет всем разработчикам больше возможностей по созданию различных игр, а также ускоряет и упрощает этот процесс.

 
просто оставлю своё мнение, не надо агрессивно реагировать, если этот движок вам по душе
что-то они сильно отстают от основных свободных движков - объёмный туман в рт, динамический свет, физические ткани и верёвки, глобальное освещение в рт, реализованы уже минимум 2 года в unreal'e и unity
реакция растительности, плавное смешение мэшей и текстур, солнечные лучи, ik болванчики, развитые системы частиц - это вообще уже давно нормой считается
а сценку с динамическим освещением от панельных источников света лучше бы не показывали, тут прям печаль
если учесть, что он не так давно в свободное ПО перешёл, то выглядит ещё слабее по сравнению с широко известными проприетарным движками
 
SaaN SaaN, вот если бы ты так в ВХашниках умело разбирался, как в движках :laugh:
 
SaaN SaaN, вот если бы ты так в ВХашниках умело разбирался, как в движках :laugh:
Нет, лучше уж я в движках буду больше разбираться, а если ты сомневаешься в моей компетенции, как админа, из-за одного "100% читера", это твоё дело.
Обязательно посмотрю последнюю демку на pro navi, как получится.
А последи ты за моей игрой, тоже бы демки писал🙄
 
AXAXAXAX Зачем, я и так уже смотрел за тобой, но демку писать не пришлось, у тебя прицел всегда в нужном месте и ты не ждешь игроков из стен и дверей в отличии от нашего PRO NAVI))) Это ты за мной сразу в спектры бежишь смотреть, как только я тебя на центре с АВП вынесу))) Я просто под разными никами играю и всегда захожу против тебя - так интереснее играть)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу