CS:GO - способ который обходит проверку параметра sv_cheats!!!

  • Автор темы -=Spider=-
  • Дата начала
-=Spider=-

-=Spider=-

Фанат
Сообщения
140
Реакции
208
Баллы
84
В сети появился легальный способ в любой игре CS:GO запустить встроенные читы, смотреть сквозь стены и не получить при этом бан.

После введения нового интерфейса Panorama в июне 2018 года, в шутере появилась уязвимость. Ее можно использовать для запуска простого кода на языке JavaScript, чтобы использовать читы. Этот способ обходит проверку параметра sv_cheats, которая в настройках сервера CS:GO ограничивает применения команды на бесконечные патроны, смотреть сквозь стены, отслеживание траекторий гранат и другие. Все эти функции встроены в игру, а потому система VAC не сможет заметить использование таких читов.

Геймер, который нашел уязвимость, показал пример только одного кода, который через 45 секунд после подключения к серверу CS:GO включает отображение силуэтов врагов сквозь стены Валхак (Wallhack), тем же способом можно запустить и другие команды, которые блокируются sv_cheats. Кроме того, уязвимость позволяет менять некоторые элементы игры. Например, настраивать отображение таймера бомбы или даже менять интерфейс шутера. Для этого потребуется более сложный код.

P.S. Все админы CS:GO готовтесь к наплыву новых читеров! Один упырь нашел этот баг и выложил в сеть - теперь любой Steam игрок может подрубить и не быть забаненым VAC!

Ссылку на сайт, где этот Олень показал как обойти sv_cheats в игре и включить WH не стал в открытую оставлять на сайте, но скину ее Администрации портала (Злой и Светлана), что бы изучили и может смогли как то заблокировать такую возможность. да бы избежать новой волны читеров на серверах.
 
Понятно, почему некоторые не палятся.
 
тему в закрытую или удалить полностью.

А смысл, я ведь ссылку на сайт не оставил, да и то там все на английском и еще нужно понимать что и как делать. обычный рядовой школьник (которые и составляют 80% всех игроков) не разберется, им проще будет старое, доброе WH скачать)) А тот кто понимает, легко найдет эту новость в интернете.

Понятно, почему некоторые не палятся.

Этот баг был обнаружен и опубликован в интернете всего 1 день назад, то ты обычных читеров на пиратке встречал или хороших игроков)))

Новость сделана, что бы предупредить всех админов о ближайшей волне STEAM-читеров, которые смогут не опасаясь VAC бана в своем профиле, спокойно использовать возможности параметра sv_cheats, один из которых WH. И это только один из многих параметров который дает возможность обхода sv_cheats. Скоро будут дописаны новые коды к этому багу например дающие возможность ходить сквозь стены или устанавливать таймер бомбы на 5 часов.

Будем надеяться, что Valve быстро закроет брешь в защите иначе скоро на серверах будут летающие супермены-читерки и банить их смогут только админы, а для VAC это будет нормой, так как все это встроено в саму игру - вот такие вот дела))
 
А смысл, я ведь ссылку на сайт не оставил, да и то там все на английском и еще нужно понимать что и как делать. обычный рядовой школьник (которые и составляют 80% всех игроков) не разберется, им проще будет старое, доброе WH скачать)) А тот кто понимает, легко найдет эту новость в интернете.



Этот баг был обнаружен и опубликован в интернете всего 1 день назад, то ты обычных читеров на пиратке встречал или хороших игроков)))

Новость сделана, что бы предупредить всех админов о ближайшей волне STEAM-читеров, которые смогут не опасаясь VAC бана в своем профиле, спокойно использовать возможности параметра sv_cheats, один из которых WH. И это только один из многих параметров который дает возможность обхода sv_cheats. Скоро будут дописаны новые коды к этому багу например дающие возможность ходить сквозь стены или устанавливать таймер бомбы на 5 часов.

Будем надеяться, что Valve быстро закроет брешь в защите иначе скоро на серверах будут летающие супермены-читерки и банить их смогут только админы, а для VAC это будет нормой, так как все это встроено в саму игру - вот такие вот дела))

Бесплатный ВИП этому джентельмену!*

*сказал бы я если бы был админом.
 
Я ещё вчера читал это, не так просто там все сделать, пока не сделают видео инструкцию читеры будут на старых читах.
 
Напрасно открыл тему, легко гуглится двумя словами. Сразу нашел способ, пойду пробовать через пиратку... Не на Злой конечно ))
 
Я ещё вчера читал это, не так просто там все сделать, пока не сделают видео инструкцию читеры будут на старых читах.

Да там все очень просто, нужно вставить специальный код (уже написанный этим веселым геймером) в нужный файл, и после этого баннер с новостью в меню игры превратится в кнопку для запуска эксплойта)) А сайт который я нашел, даже с видосом.

Напрасно открыл тему, легко гуглится двумя словами. Сразу нашел способ, пойду пробовать через пиратку... Не на Злой конечно ))

Ну, ну)) Смотри, привыкнешь так играть и потом уже без читов не сможешь или того хуже Valve исправит этот баг и отследит всех кто его юзал, ну и соответственно получишь бан - я бы так не рисковал, но дело твое конечно))
 
 
SMAC определяет параметр sv_cheats
 
а для КСС чо нить есть?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу