CS:GO стал бесплатным, и перешел на Free-to-Play модель!

R

Rocky

Фанат
Сообщения
56
Реакции
91
Баллы
59


Counter-Strike: Global Offensive получил крупнейшее обновление под названием Danger Zone. Главной особенностью обновления стал полностью новый игровой режим Королевской битвы! В Danger Zone игроки будут выживать в одиночку, или могут объединяться в отряды по 2-3 человека, чтобы вместе совершать тактические боевые действия. Всего режим поддерживает от 16 до 18 геймеров одновременно. При этом, средняя продолжительность матча в Danger Zone составляет порядка 10 минут, что гораздо быстрее конкурентов.

С 7 декабря 2018г. шутер Counter-Strike: Global Offensive становится полностью бесплатным, и переходит на Free-to-Play модель. Поэтому теперь все могут совершенно бесплатно наслаждаться всем контентом полной версии со своими друзьями в Steam.

Скачать шутер и начать играть в Counter-Strike: Global Offensive Danger Zone можно на странице проекта в Steam!

НОВЫЙ РЕЖИМ DANGER ZONE, БЕСПЛАТНАЯ CS:GO - ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - YouTube
 
Последнее редактирование:
У меня 2 вопроса возникли в связи с обновлением CS:GO
Получается, что пиратская версия CS:GO больше не нужна? И как теперь бороться с читерами, если теперь любой забаненый человек сможет создать новый аккаунт Стим, заново загрузить игру и снова вернутся на сервер под другим ником и опять читерить? Или баны не так работают?
 
Теперь читеров станет в разы больше, ибо: забанили - зарегистрирую новый аккаунт...
 
Rocky,
Svetlana,
так а хіба, коли піратку банять, гравець не може скачати іншу піратку і грати?)
В принципі, на КСС і КС 1.6 це оновлення в плані чітерства ніяк не вплине... Але для КС ГО тоді розробникам доведеться суттєво покращити VAC-систему! Проте, з іншого боку, на пабліках люди і так можуть з вач-банами грати))
 
Я как понял это только мод бесплатный ? Или вся игра ?

Добавлено через 1 минуту
Теперь читеров станет в разы больше, ибо: забанили - зарегистрирую новый аккаунт...

Там скорее всего будет привязка по номеру телефона мылу и т.д., может ещё какие то условия будут.
 
Я как понял это только мод бесплатный ? Или вся игра ?
Вся игра, но есть ограничение для фришных аккаунтов, они будут без "прайма". Прайм - это открытие инвентаря, выпадение лута и возможность играть с прайм-игроками.



Иными словами, чтоб получить прайм статус, нужно либо купить Прайм в стиме за 1020 руб или 425 грн, либо набить 21 ранг, играя в мм на обычных, не прайм серверах.
Там скорее всего будет привязка по номеру телефона мылу и т.д., может ещё какие то условия будут.
Надеюсь, что помимо этого, еще и к железу. Вряд ли вальве дадут такой карт бланш читерам, КСГО и так считается, мягко говоря, игрой с малоэффективным античитом)
 
я постоянно брал админки, просто работа на 2 ставки, и поспать редко удается нормально, с сентября не играл ни разу до декабря.
 
мда уж:(... раньше и так мало играл в ксго, теперь вообще заходить даже не буду... понимая что там начнется рассадник читеров... Что то вальве видать туго с онлайном раз они на такой шаг пошли, тем самым отталкивая адекватную аудиторию
 
согласен, с утра по 4-5 читаков, с распрыжками вх и прочим, админов как всегда мало.

написал топ10 в 1.6

[/IMG]
 
А причем тут CSS? Если речь про CSGO?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу