[Новости] CS:GO стремится к миллиону игроков в онлайне. Шутер обновил свой рекорд

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Counter-Strike: Global Offensive, вышедшая в 2012 году, снова побила собственный рекорд по количеству одновременных игроков. Данные портала SteamDB показывают, что число играющих достигло 933 тыс. человек.

Эта цифра стала рекордом за восьмилетнюю историю существования сетевого шутера. CS:GO показывает стабильный рост интереса с сентября 2019 года. Растущую популярность игры связывают с множеством причин: выходом боевого пропуска с операцией, переход на условно-бесплатную модель в 2018 году, а также интерес игроков из Китая.



Предыдущий рекорд в 874 тыс. одновременных игроков в онлайне был установлен 8 февраля 2020 года.​
 
Ну, випустять ще нашивки для одягу і брилки на зброю, нові модельки чобіт і зачісок і 100 скінів на зброю. Для чого випуск старих карт на офіційному рівні і De_Tuscan, для чого нормальний античіт, коли є преміум-акаунт, за який платять...
Головне ж те, що люди "їдять" це лайно.
 
Что то не проявляют особого усердия. Игры бесплатно не раздают. Никаких новых заманух, типа "Вау!", пользователям не присылают.
Я вот 2 года не играл в GO и как то желания не возникает. Сын играет, я нет.
Мож им до миллиона меня и не хватает ( ( ( :laugh:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу