CS:S BEREZA GG

KingR1

KingR1

Фанат
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
107
Чи можна повернути "різанину" на сервери з GunGame? А то трішки не цікаво тепер, немає відчуття обережності, що зараз тебе можуть зарізати і тобі знову доведеться стріляти з "мухи" ...

If you know what I mean...
 
Я только за, но много было против.
 
Я только за, но много было против.

Ех... як на мене це додає динамічності і на інших серверах, де я побував, це завжди "включено".

Ну якщо б все таки передумали, дайте знати :)

Дякую.
 
KingR1, Давайте попробуем вернуться немного в прошлое, вернул кожи и поставил возможность резать с 1 левела, посмотрим что получится, думаю динамики немного добавится.
Кстати мы никогда не включали на серверах гг опцию режим бога, при получении подряд несколько левелов (3), игроку дается повышение скорости и гравитации до первой смерти, проигрывается музыка + визуальные эффекты, включил на денек для проверки.
 
будет интересно
 
Уберите это с вируса, оставьте на березе. Хочется играть в Gun Game а не Knife.. Порезать можно и на ДМ. Скорость и гравитация тоже лишнее.

Нет,ну честно,хочется играть с оружием,а не с ножами..
 
=ToreS=, хотелось бы услышать еще мнения, хотя как по мне нож действительно добавляет азарта, а без него тупо стрелялка, даже оборачиваться не нужно, зажал и в толпу.
 
Что плохого в ноже?) Допустим в руках муха. Это значит, что надо быть осмотрительнее. И держать "q" в готовности. Чуть что - на нож врага) Или просто в хэд с мухи. Что всегда удовольствие) Ну а про остальное оружие и говорит нечего :moa:

А вот насчет скорости и гравитации это лишнее. Даже, наоборот, нужно снижать скорость и гравитацию после убийств :wink: Ведь если после третьего давать плюшки - это, наоборот, стимулирует людей юзать ножи, что тоже неправильно) Могут быть штрафы.

Например, если скорость и гравитация будет падать на незначительный процент, после каждого убийства ножом :wink: Или стартовое хп (если такое вообще возможно). Ещё круче - это если после убийства ножом - обратный реген, который через некоторое время доводит до 1 хп :crazy:
 
DieB^Tsmile, ГГ:teeth:
Нож - нормально. Если бы была возможность установить лимит убийств ножом
для одного игрока (3-5 раз на карту) - было бы замечательно.

Для динамки в ГГ КСГО стоит уменьшить количество килов для апа до 2,
из пулеметов оставить 1, 2 дробовика, 2 пистолета.
3 кила на ап и много похожего оружия - медленно и скучно.
 
...А вот насчет скорости и гравитации это лишнее. Даже, наоборот, нужно снижать скорость и гравитацию после убийств :wink: Ведь если после третьего давать плюшки - это, наоборот, стимулирует людей юзать ножи, что тоже неправильно) Могут быть штрафы.

Например, если скорость и гравитация будет падать на незначительный процент, после каждого убийства ножом :wink: Или стартовое хп (если такое вообще возможно). Ещё круче - это если после убийства ножом - обратный реген, который через некоторое время доводит до 1 хп :crazy:
И останутся лишь боты на сервере)

Для динамки в ГГ КСГО стоит уменьшить количество килов для апа до 2,
из пулеметов оставить 1, 2 дробовика, 2 пистолета.
3 кила на ап и много похожего оружия - медленно и скучно.
Согласен, сколько ни пробовал играть, ну очень тягуче, а "стопицот" пистолетов с дробашами вообще выбешивают)
 
Последнее редактирование:
Зешал на березу GG сыграл 3 карты режим бога на випе вобще имба если честно! Но а по поводу ножа, без него скучно и не интересно с повышением уровня за кабана интерес повышается! Есть стимул пырнуть кого то и прокачаться а так просто сидят крыски на респе и не куда не выходят с респы!! Но это сугубо моё мнение
 
Теперь моё мнение :)
Для начала, хочу поблагодарить Тореса за множество новых интересных карт, которые он предложил на гг. И Злому, что не отказал в этом)
Скорость и гравитация тоже лишнее.
Давайте представим- дошла до "мухи", а тут скорость увеличилась...

будет интересно
Что-то совсем мне было неинтересно.. Это лишнее для гг.

А теперь на счёт ножей.
Есть такие "умники", которые играют на одних ножах! Или заходят посредине карты и режут всех, чтобы скорее добраться до гранаты, а значит к победе.

http://zloy.pl.ua/forum/showpost.php?p=202056&postcount=276

И как же Правила Игровых Серверов?

5.2. Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды (бежать первым без ножа, вставать в проходах, подпирать, кидать под ноги своим гранаты, «флешки»,на серверах GunGame играть преимущественно ножом и намеренно понижать уровень игрокам и так далее). (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

Когда предупреждаешь игроков, что играть преимущественно ножом- запрещается, никто и никого не слушает. Тогда и снова пойдут Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней и за этим посыпятся на форум жалобы и обжалования.
Имхо
 
NABYTULKY, Вам нечем заняться или как флудить в разных темах?

Добавлено через 4 минуты
Займите своё свободное время прочтением Правил форума:
http://zloy.pl.ua/forum/announcement.php?f=142&a=28

Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов.
 
NABYTULKY, Вам нечем заняться или как флудить в разных темах?

Добавлено через 4 минуты
Займите своё свободное время прочтением Правил форума:
http://zloy.pl.ua/forum/announcement.php?f=142&a=28

Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов.
хорошо,извините!
:ipu::ipu::ipu: о господе,что за бред!
так лучше? и это не спам! ваши аргументы отстой,по поводу ножа,полный отстой и неуместны!
 
Расскажите как в игре работает режим бона, что именно происходит от начала и до конца?
 
ваши аргументы отстой,по поводу ножа,полный отстой и неуместны!
Вполне обоснованные аргументы, для некоторых цель игры - это нагадить кому-то, понизив уровень. Раунд взять им не под силу, вот и утверждаются таким способом. Печально что таких персонажей много.
 
Вполне обоснованные аргументы, для некоторых цель игры - это нагадить кому-то, понизив уровень. Раунд взять им не под силу, вот и утверждаются таким способом. Печально что таких персонажей много.
в этом и интерес для нормальных игроков;есть азарт,есть чем рискнуть! в общем,люди отписались,многим нравится!
 
в этом и интерес для нормальных игроков;есть азарт,есть чем рискнуть! в общем,люди отписались,многим нравится!
Так я и не возражаю, но порой пара таких игроков могут испортить игру всем. Это как играть в карты, по одним правилам есть джокеры, а по другим нет.
Расскажите как в игре работает режим бона, что именно происходит от начала и до конца?
Отлично работает, даже "Зарница" вспомнилась...ностальгия)
Есть спидран и неуязвимость.
 
Последнее редактирование:
Как по мне для нормальной игры на гг сервере, нужны:
1. Очень плотные карты, чтобы не уставать бегать к противнику.
2. Ножи, все же без них не интересно, даже не боишься бежать в толпу или на базу к противнику, тем более если соперник в твоей команде, с ножами появляется больше шансов на победу, так как его могут зарезать и понизить левел, а если соперник в противоположной команде, то можно охотится за ним и пару раз понизить ему левел, чтобы не дать первее тебя закончить игру.
3. Режим бога, он даже ни чего особого и не приносит, 3-5 сек ускорения, музыка разве что )
 
ZLOY, ножи оставить и бонусный уровень тоже понравился)
 

Похожие темы

Svetlana
  • Закреплено
3 4 5
Ответы
83
Просмотры
9K
╬ПРИЗРАК╬
╬ПРИЗРАК╬
Б
Ответы
9
Просмотры
2K
Svetlana
Svetlana

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу