[CS:S] Custom Crosshair

xQerleil

xQerleil

Знакомый
Сообщения
204
Реакции
257
Баллы
216
Привет! Надоели стандартные прицелы которые можно сделать в CS:S? Не можешь найти свой прицел? Или просто не видишь его потому что сливается с фоном? Может быть хочешь прицел из какой-то игры? Не проблема, в этой теме можно оставить заявку на абсолютно любой статичный прицел. Побочный эффект в том что прицел будет и на снайперском оружие.

Примеры:
СКРИНШОТЫ СМОТРЕТЬ В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ!







Что для этого нужно?

1. Разрешение экрана под которое нужен прицел.
2. Картинка прицела.
3. Указать цвет (любой в R
GB).
4. Файл HudLayout.res, если используешь не стандартный HUD.

5. Терпение.

- - - - - - - - - - - - - - -

Как поставить прицел?

1.
Перейти в папку ...\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\custom и создать папку с любым названием на английском языке.
2. Поместить в созданную папку файлы из архива.
3. Прописать в консоли cl_crosshairalpha 0 или cl_crosshair 0 чтобы отключить стандартный прицел.

По поводу прицела на снайперском оружие. Преимуществом я это не считаю, во первых потому что любой может поставить модель с прицелом, во вторых любой может сделать прицел на снайперское оружие с помощью консоли, в третьих получив прицел на снайперское оружие убивать так же как с зумом на дальнем расстоянии ты не станешь, а в близи и без прицела можно убить, более того, запомнить центр экрана это не невозможно, особенно играя на соотношении 4:3, да и на 16:9 я прекрасно знаю где центр экрана. Ну а если ты рак, то прицел тебе тем более не поможет. Преимуществом прицел был бы только в том случае, если в CS:S были такие же фастзумы как в 1.6, именно в 1.6 я считаю это преимуществом, но никак не в CS:S или CS:GO (кстати в CS:GO тоже можно сделать прицел с помощью бага консоли, держу в курсе).

Конечно вы можете написать что эта тема вам не нужна и я забью на неё, я лишь предлагаю. :(mischievous):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу