[Новости] Cyberpunk 2077 позволит игрокам включать и отключать музыку, защищенную авторским правом


CD Projekt объявила, что Cyberpunk 2077 поступит с переключателем «отключить музыку, защищенную авторским правом», что позволит игрокам проходить игру, не слыша ту часть внутриигровых треков, которая при потоковой передаче или записи может привести к предупреждению о нарушении авторских прав и удалению. Это следует из-за ужаса среди стримеров, в частности, из-за того, что им, возможно, придется сыграть в одну из самых больших игр года без саундтрека.

В своем блоге CDPR пишет : «Cyberpunk 2077 будет включать красивую, надежную оригинальную музыку, созданную нашими штатными композиторами. Кроме того, вы сможете послушать более 150 песен, созданных замечательными артистами, представляющими разные жанры, и мы уверены вам понравится музыка, которую играют внутриигровые радиостанции и в клубах. К сожалению, мир закона об авторском праве сложен, и не все эти песни можно транслировать или использовать в вашем видеоконтенте ».

После объяснения того, что этот переключатель должен остановить игроков, столкнувшихся с проблемами авторского права, CDPR добавляет: «Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами такого рода, несмотря на то, что переключатель включен, обязательно свяжитесь с нами по адресу legal@cdprojektred.com. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам! "Что приятно с их стороны.​
 
Чёт уже от этого КиберПука не по себе, надоели откладывания. Сначала хотел купить, а сейчас думаю, что не буду покупать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу