Да на здорьвье пошел накуй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jopty

Забанен!
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
20
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: H1NT
STEAM ID: STEAM_1:0:1646815972
Причина бана: ВХ
Дата бана: 20-10-18 18:42
Бан истекает:never
Забанил админ: Интеллигент
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1646815972


Значит так послушай Интеллигент - это как же ты админ то стал?
Да я включил Glow (не ВХ). Хочешь знать почему и зачем? Потому что у Вас на серваке бардак. Рассказать?
Я пытый или шестой день на нем. И вот что скажу:

1. Потому что меня заепло что с респы терры - marttenen (как-то так, длинное имя на m - сидит вприсядку на респе терров с автоматической винтовкой) и нетко Mustang (как-то так, хуячет с AWP также все время с респы за терров) - и хуячут через ворота headshot-ы один за одним, так что двинуться не возможно ни за воротами, ни тем более через ворота

2. Потому что ты чудилло не делаешь свою работу
На сервере 10-15 человек все время играют с WH
Причем играют постоянно
Когда я зашел - они уже играли и уже два дня на сервере торчат
Причем martennen или как его там - играет только так - сядет на респе у терров и хуячит очредью из авт винтовки по респрингующим ментам через закрытые ворота "прямой" наводкой.

3. Плюс USB Душа Метелкин играют с WH и также через ворота фигачет headshot стоя прямо за ними



Поэтому да - меня заепло это. Я работаю с AWP и мне принципиально что я могу прятаться за воротами и работать "набегами", пересекая открытый створ ворот слева направо по всей ширине площадки когда играю за ментов. Но я не могу этого делать, когда тебя сносят каждый раз через закрытые ворота - и причем headshot прямо в голову через двери ворот и так каждый раз - это выводит из себя. Ты не можешь вообще играть, двигаться, прицеливаться, что-то делать вообще. Как только ты выходишь из-за стенки - попадаешь в прицельный огонь читера. Я скачал Glow и решил работать по ним - martennen Mustamg и USB Metelkin


Но ты нихуя их не банишь. Ворпос: а почему? Ты не видишь что они играют с читами? Тогда ты плохой админ.

PS
Кроме того постоянные читы на сервере:
SHIBA
taras
ufc

Но никто их не банит .... И тут ты Интллигент забанил меня. Да на здорьвье . Но ты - плохой админ. При тебе трое играют с WH и ты ничего не делаешь.

PS
Следите за сервером и поставьте нормальный античит, чтобы нормальным игрокам играть на нем можно было. У Вас на сервере бардак. И античит не работает вообще.

Добавлено через 10 минут
Лол ты Интеллигент даже что не понял - что я всего лишь включил Glow а не ВХ... Мне не надо включать ВХ - я и без него играю норм. Но не когда тебя сука через стенку каждый раз хуячит читяра с респы...
 
Последнее редактирование:
Пойду запощу шо за зверь этот GLOW:laugh:
 
а на вирусе4 мы без читаков в основном играем!) и без тимкилов разных.
 
Assai, как это ни о чем? Очень даже о чем! Он прекрасно показал себя, за что и плюшку заслужил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу