Dawn of War III - 10 минут гейплея! Gamescom 2016



Dawn of War 3 не оставит вам выбора: после того, как на загадочной планете Ахерон нашли мощное супероружие, вам остается лишь столкнуться лицом к лицу со своими врагами. В войне за контроль над планетой между собой столкнулись армии могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса, жадного вожака орков Горгутца и честолюбивой пророчицы эльдаров Махи. Лишь одна из них завоюет победу.



Примите командование гигантскими боевыми машинами и поменяйте ход битвы при помощи самых больших персонажей в серии Dawn of War. В свое распоряжение вы получите зловещего призрачного рыцаря эльдаров, могучего имперского рыцаря космодесанта и грохочущего горканавта орков. Франшиза Dawn of War всегда славилась своим эпическим масштабом, но теперь он достиг невиданных высот. Ведите громадные армии по палубам огромных крейсеров, которые мчатся между звезд, выжженным вулканическим пустыням.



Посылайте в бой мощные отряды элитных юнитов, у каждого из которых имеются свои преимущества и уникальные способности, предоставляющих доступ к новым тактикам. Обрушьте на головы врагов всю силу суперспособностей своей фракции, вызывая чудовищные Булыжники орков, бомбардировки космодесанта с орбиты или бури Элдритча эльдаров

Дата релиза Warhammer 40,000: Dawn of War III запланирована на 2017 год. Игра появится эксклюзивно на PC.

Space Marines Crushing Eldar in Dawn of War III Gameplay - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу