Dead Alliance - новый зомби-шутер!



Издательство Maximum Games совместно с разработчиками из студий Psyop Games и IllFonic анонсировало разработку Dead Alliance - нового мультиплеерного зомби-шутера, в котором игроки смогут использовать мертвецов в качестве оружия против своих врагов. Создается проект для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.



Зомби в Dead Alliance - это не просто ходячие мертвецы, пожирающие все вокруг, а стратегическое оружие для отвлечения и уничтожения ничего не подозревающего противника. Происходящий в пост-апокалиптической пустоши, где военные базы являются последними пристанищами для существования человечества, Dead Alliance направляет противоборствующие команды друг против друга для выживания в мире, разоренном зомби-чумой. Проект предложит как однопользовательские, так и многопользовательские режимы 4 на 4, включая Team Deathmatch, Free for All, King of the Hill, Capture and Hold, а также два MOBA-режима Attrition и Solo Survival.



Одним из главных оружий на поле боя станет зомби-контролирующая технология zMods, включающая в себя феромоновые гранаты Enrager (превращают одного зомби в сильного и стойкого солдата вашей команды) и бомбы PAM (заставляют четырех мертвецов выполнять команды геймера, но не увеличивают их стойкость к наносимому ущербу).

Продажи Dead Alliance стартуют на всех платформах 29 августа по цене 39,99 доллара.

Dead Alliance - Exclusive Announcement Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу