[Новости] Def о месте проведения мейджора по CS:GO: «Что меня удивило, здесь оказывается не нужно носить маски»



Аналитик и бывший профессиональный игрок в CS:GO Дмитрий def Лемещук рассказал о мерах предотвращения распространения коронавируса в Стокгольме. Информацией с места проведения предстоящего PGL Major Stockholm 2021 он поделился в историях Instagram.​
Дмитрий def Лемещук:
«В Стокгольме первое, что меня удивило, здесь оказывается не нужно носить маски. За день, проведенный здесь, я встретил только одного человека в маске.
А так на улице, в помещениях и магазинах никто их не носит, это не нужно. Разве что игрокам в отеле нужно ходить в масках, но, насколько я понял, это сильно не проверяют».
Ранее организаторы мейджора разослали участникам документ с правилами проведения турнира. Согласно регламенту, игрокам, тренерам и менеджерам рекомендуется носить маски в общественных местах. Любой сотрудник команды будет отстранен от турнира, если сдаст положительный тест на коронавирус. Организаторы также могут применить к участникам санкции вплоть до дисквалификации, если они подвергнут других опасности заражения.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу