[Новости] Демонстрация F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch в 20-минутном ролике

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Кролик Райтон, главный герой игры, использует большую механическую руку. Насадки для неё нужно искать на разных локациях при прохождении. Одну из них протагонист добывает в начале демонстрации. Механическую руку Райтон активно применяет в сражениях. Например, в новом ролике показано, как он превращает её в молот и дрель, чтобы эффективно избивать противников. Драки получились зрелищными: главный герой применяет разнообразные приёмы и убивает врагов в воздухе. Новые активные способности открываются при прокачке Райтона у специальных терминалов.

Исследование местности в F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch сопряжено с преодолением препятствий. Например, герою предстоит пролететь вверх мимо вращающихся лезвий и не наступить на электрический пол. Иногда преграды удаётся преодолеть с помощью стандартных акробатических приёмов: двойного прыжка или рывка. Но чаще всего Райтону требуется задействовать механическую руку. Например, дрель можно трансформировать во вращающийся винт с лопастями и замедлить падение. А ещё при изучении локаций встречаются второстепенные персонажи, которые выдают задания.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch выйдет 7 сентября на PS4 и PS5. Игра ушла на золото, так что переноса не будет. Позже проект появится и на ПК, но сроки выхода на этой платформе пока не объявлены.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу