[Новости] Для мирного результата нужен прямой диалог

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

По словам президента Украины Зеленского, без прямого диалога с Путиным не будет мирного результата на Донбассе.
"Я разговаривал с российским президентом как раз перед вступлением в силу перемирия. Мы обсудили сложные вопросы соблюдения режима прекращения огня. Пока есть результат этого диалога, и мы его видим. Этого недостаточно. Я не боюсь прямого диалога с президентом России. Я думаю, что это правильно. Если у нас есть возможность поговорить, и результаты этих переговоров могут помочь приблизиться к прекращению войны - это должно быть сделано, независимо от того, как разные люди или разные регионы реагируют на это. Если нет диалога - не будет и результата. Это я понимаю очень ясно. Если не будет диалога, если не будет телефонных звонков, когда это необходимо - не будет и мирного результата. Я в этом убежден".

та-ра-та-та-та пусть закончится война​
 
Не закончится она. Это выгодно абсолютно всем, кроме мирных жителей.
А вообще, я бы рекомендовала не постить подобные новости на форуме, во избежание конфликтов.
 
Один популизм и свистёш.
Пока капают " вечно зеленые" в виде налогов на армию, покупки вооружения и техники, помощи других стран и прочего, "конфликт" будет продолжаться. Как гласит пословица: " Кому война, а кому Мать родна".
 
Не закончится она. Это выгодно абсолютно всем, кроме мирных жителей.
А вообще, я бы рекомендовала не постить подобные новости на форуме, во избежание конфликтов.
приму во внимание
 
вроде притихло,ща на Беларусь перенеслось
 

Геть політику з форуму.
Политика такая:
Ну да,ну да пошла я нахер :(laugh):
 
Да вы просто грамотно обсуждать ее не умеете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу