Добавляем карты на 1 березу

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Какие карты добавить?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
По вашим заявкам :cool:
Активнее выбираем карты в опросе.
Карты набравшие больше всего голосов будут добавлены в мап-лист сервера.


Список карт для ознакомления:

de_vostok

de_sultan2

de_nightfever

de_sultan_dusk


de_sultan_pro_beta
de_aurelia
de_cantina

de_port

de_boston

cs_militia

de_pasdequartier




P.S. Админы, играющие на березе, не ленитесь оповестить об опросе тамошних игроков. Нам нужно больше голосов)
 
Ну мое мнение если ставить то надо парочку одну de одну cs
 
Я понимаю, что этот вопрос я, скорей всего, задаю себе, но:

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ?
 
и вообще сервак закрыть)))
 
Ну на конец услышано мое нытье :teeth:
 
MarsWarsik, а проголосовать?
 
Может нужно голосование какие карты из нынешних убрать ?
 
Пожалуйста,добавьте только,да побольше,а то уже бесит играть пирамида>александра>пиранесси>ред руфс,и так по кругу,с небольшим чередованием в 1-2 карты.Просто может мне администрация объяснит,почему нельзя добавить все сразу?Типа нагрузка на сервак,или морока со всякими файлами в картах?
 
Valodka, Отвечу еще раз, тех кто хочет играть на новых картах единицы, плюс не всем нравятся именно те новые карты которые просят другие, для каждого новые и любимые карты свои, на новых или отличных от постоянных карт падает онлайн, первая карта после дд2 минус 10 человек в течении 5-10 минут, вторая новая карта еще минус 10 человек, новые игроки не будут заходить на полупустой сервер, на третей вы сами уйдете так как не захотите лупасить 10 на 10 или с ботами, но я думаю всем просто пофиг на это, дайте новых карт... собственно поэтому и голосование, чтобы добавить всего парочку новых карт.
 
уберите даст2, там час игры !! кому надо тот зайдет на сервер даста

Добавлено через 1 минуту
Valodka, Отвечу еще раз, тех кто хочет играть на новых картах единицы, плюс не всем нравятся именно те новые карты которые просят другие, для каждого новые и любимые карты свои, на новых или отличных от постоянных карт падает онлайн, первая карта после дд2 минус 10 человек в течении 5-10 минут, вторая новая карта еще минус 10 человек, новые игроки не будут заходить на полупустой сервер, на третей вы сами уйдете так как не захотите лупасить 10 на 10 или с ботами, но я думаю всем просто пофиг на это, дайте новых карт... собственно поэтому и голосование, чтобы добавить всего парочку новых карт.
так не надо кучу карт новых добавлять !! 2-3 для старта нормально будит
 
Valodka, Отвечу еще раз, тех кто хочет играть на новых картах единицы, плюс не всем нравятся именно те новые карты которые просят другие, для каждого новые и любимые карты свои, на новых или отличных от постоянных карт падает онлайн, первая карта после дд2 минус 10 человек в течении 5-10 минут, вторая новая карта еще минус 10 человек, новые игроки не будут заходить на полупустой сервер, на третей вы сами уйдете так как не захотите лупасить 10 на 10 или с ботами, но я думаю всем просто пофиг на это, дайте новых карт... собственно поэтому и голосование, чтобы добавить всего парочку новых карт.

Со всем уважением,но как по мне,Вы не совсем правы.За многие годы игры я склонен к тому,что на нашем сервере нет такого,как Вы описали.Даже если карта не нравится кому либо,он предлагает поменять карту и мы постоянно находим компромиссы,ведем диалог,агитацию что бы сменить карту.Как минимум я надеюсь не должен объяснять,что у нас демократия и большинство обычно должно решать :teeth:.У нас сформированный коллектив на сервере,и многие играют не ради каких то карт,а в основном из за нашей обычной атмосферы,да и со всеми игроками к которым мы привыкли уже.Поверьте мне,те карты которые мы играем,играются на кучу других серваков,и у нас политика не так предвзята к картам,а хочется уже что то новенькое,хотя бы 1-2 раза за день сыграть.А те игроки,которые как Вы говорите уходят из за карт,которые им не нравятся мы не держим их,в основном это новички,или куда хуже малолетние ребятки,которых мы забаним через 5 минут,из за ограничения по возрасту все равно,(ну или скажет Жучара) :teeth::yummi:
То дело если реально большая нагрузка на сервак будет,или просто морока с установлением всех карт,попросту вам трудно это делать,то тут уже нету вопросов,Ваш сервер-ваши правила как говорится.Решать Вам в конечном итоге.Но поверьте мне,лишними они не будут не в каком случае.Спасибо за внимание!:smiley:
 
Ну с Жучарой он перегнул, а точнее не корректно выразился, Просто малолетки ибо начинают своих мочить ибо засоряют эфир своим писклявым голосом и + несут несуразную чушь ! а если если заходят нормальные малолетки - их мы не трогаем ( у меня брат 12 лет играет бывает вместо меня и не кто за бан не агитирует потому что играет нормально а если говорит то по делу):cool: А насчет карт Володька прав здесь играют из за атмосферы (адекватных людей в основном) есть конечно не совсем адекватные но если их не провоцировать то все будет четикс :teeth:
 
MarsWarsik, приглашайте людей с сервера на сайт пока идет голосование, по итогам решим какие ставить на сервер.
 
я агитирую чаше чем админы !) просто народ ленивый матом пока не укроешь не слышат :mad:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу