Добавьте новые карты на Zombie сервер.

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
Доборого времени суток, админы. Прошу вас добавить новые карты на REZERV-#3-ZOMBIE, сильно не хватает карт на прохождение.. Таких как - Island_escape , artic_escape и т.д... Уже давненько, в 2014 году, я играл на вашем сервере VIRUS zombie , и там было большое очень разнообразие карт.. А тут, сервер точно такой же, даже скины, но не хватает карт на прохождение. Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,424
Баллы
511
Поддерживаю. На сервере нехватает карт на прохождение.
Если есть возможность, было бы очень неплохо разнообразить игру ими.
Мелкие сорванцы с сервера были бы рады такому небольшому подарочку на нг каникулы. Да и не только мелкие :flirt:

Еще предлагаю вернуть старую карту ze_shroomforest_v4_5. Было есело на ней побегать раньше)
А из новенького, тоже на прохождение, сравнительно небольшие по весу но неплохие карты: ze_palm_island_nav72 и ze_FireWaLL_laboratory_part2_3

Все три карты в архиве:
https://cloud.mail.ru/public/HHPx/Q7sjjwE57

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
Не хватает всеми любимых - ze_island_escape_beta10_fixed; ze_icecap_escape и ze_arctic_escape_v1 . 2 года назад, на вашем сервере Virus ZOMBIE, эти карты были в топе по играемости.

Malkin

Начинающий
Реакции
5
Баллы
25
Полностью согласен с парнями. Прошу администрацию добавить карты. Игра на сервере станет более интересней. Рассмотрите это пожалуйста!

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
Соберите все нужные и проверенные карты в архиве, я поставлю.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
H0ok, только без фанатизма, карты очень большие, а места на хостинге для быстрой закачки не так уж много, думаю пока что не более десятка и желательно на по 50-100 мб каждая.

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,424
Баллы
511
ZLOY, на прохождение маленькие редкость, а если слишком маленькая то г будет)

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
КаМыШоВыЙ КоТ, ну вот скинули карты по 15-20 мб, есть на прохождение по 100-150 мб.

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
Спасибо за отзывчивость! Приятно видеть, как админ идет на встречу игрокам, старается улучшить сервер.

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,424
Баллы
511
Добавил:

ze_arctic_escape_c1_fix4
ze_icecap_escape_v5
zm_island_escape_beta_10
Карты в списке есть, но при выборе голосованием любой из них, ставится совсем другая карта. Так же и админкой не меняется на них. Может сервер ребутнуть надо или еще что?

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
Утром так было, но, я играл 2 часа назад, и все загружалось

Реакции
587
Баллы
186
Странно.
Сейчас вот вышли с сервера, и кот пробовал и я - поменять даже админкой, менялось но на другие карты, по голосованию так же - пишет название то, но меняет на другую.

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
Странно, перед тем, как скинуть карты админу, я их проверял, и все работало. Мне кажеться, дело не в картах, ну хз

Добавлено через 7 минут
вот сейчас мы сменили голосованием, и все работает

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
КаМыШоВыЙ КоТ, обычно так бывает с глючными картами.

H0ok

Начинающий
Реакции
6
Баллы
25
печально, я ведь брал эти карты с других зомби серверов, там они не глючили

=ToreS=

Диджей
Реакции
3,573
Баллы
191
Я такую проблему на гг заметил, когда только добавили новые карты, не всех из них загружались админкой с 1-го раза, что голосованием,что прямой сменой, но со 2-го раза проблема исчезала и все работает как надо.

Тут вот еще напишу сразу))

на гг вирусе слишком часто бывают одни и те же карты(за час одна и та же карта по нескольку раз бывает), по какому принципу они должны выпадать, по списку или рандомно?

Сверху Снизу