Добавьте новые карты на Zombie сервер.

H0ok

H0ok

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
25
Доборого времени суток, админы. Прошу вас добавить новые карты на REZERV-#3-ZOMBIE, сильно не хватает карт на прохождение.. Таких как - Island_escape , artic_escape и т.д... Уже давненько, в 2014 году, я играл на вашем сервере VIRUS zombie , и там было большое очень разнообразие карт.. А тут, сервер точно такой же, даже скины, но не хватает карт на прохождение. Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.
 
Поддерживаю. На сервере нехватает карт на прохождение.
Если есть возможность, было бы очень неплохо разнообразить игру ими.
Мелкие сорванцы с сервера были бы рады такому небольшому подарочку на нг каникулы. Да и не только мелкие :flirt:

Еще предлагаю вернуть старую карту ze_shroomforest_v4_5. Было есело на ней побегать раньше)
А из новенького, тоже на прохождение, сравнительно небольшие по весу но неплохие карты: ze_palm_island_nav72 и ze_FireWaLL_laboratory_part2_3

Все три карты в архиве:
https://cloud.mail.ru/public/HHPx/Q7sjjwE57
 
Не хватает всеми любимых - ze_island_escape_beta10_fixed; ze_icecap_escape и ze_arctic_escape_v1 . 2 года назад, на вашем сервере Virus ZOMBIE, эти карты были в топе по играемости.
 
Полностью согласен с парнями. Прошу администрацию добавить карты. Игра на сервере станет более интересней. Рассмотрите это пожалуйста!
 
Соберите все нужные и проверенные карты в архиве, я поставлю.
 
я этим займусь
 
H0ok, только без фанатизма, карты очень большие, а места на хостинге для быстрой закачки не так уж много, думаю пока что не более десятка и желательно на по 50-100 мб каждая.
 
ZLOY, на прохождение маленькие редкость, а если слишком маленькая то г будет)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, ну вот скинули карты по 15-20 мб, есть на прохождение по 100-150 мб.
 
Спасибо за отзывчивость! Приятно видеть, как админ идет на встречу игрокам, старается улучшить сервер.
 
Добавил:

ze_arctic_escape_c1_fix4
ze_icecap_escape_v5
zm_island_escape_beta_10

Карты в списке есть, но при выборе голосованием любой из них, ставится совсем другая карта. Так же и админкой не меняется на них. Может сервер ребутнуть надо или еще что?
 
Утром так было, но, я играл 2 часа назад, и все загружалось
 
Странно.
Сейчас вот вышли с сервера, и кот пробовал и я - поменять даже админкой, менялось но на другие карты, по голосованию так же - пишет название то, но меняет на другую.
 
Сейчас не грузится опять
 
Странно, перед тем, как скинуть карты админу, я их проверял, и все работало. Мне кажеться, дело не в картах, ну хз

Добавлено через 7 минут
вот сейчас мы сменили голосованием, и все работает
 
КаМыШоВыЙ КоТ, обычно так бывает с глючными картами.
 
печально, я ведь брал эти карты с других зомби серверов, там они не глючили
 
Я такую проблему на гг заметил, когда только добавили новые карты, не всех из них загружались админкой с 1-го раза, что голосованием,что прямой сменой, но со 2-го раза проблема исчезала и все работает как надо.

Тут вот еще напишу сразу))

на гг вирусе слишком часто бывают одни и те же карты(за час одна и та же карта по нескольку раз бывает), по какому принципу они должны выпадать, по списку или рандомно?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу