[Новости] Два новых призрака добавлены в хоррор Phasmophobia

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Студия Kinetic Games выпустила обновление для хоррора Phasmophobia, в котором добавились два новых призрака. На момент публикации материала они доступны только в бета-ветке игры, точная дата добавления в основную игру неизвестна.

Новыми типами призраков стали ёкаи и ханту, пришедшие из японских и малазийских легенд соответственно. Ёкаи злятся, если рядом с ними разговаривать, что увеличивает шанс их нападения, в то время как ханту быстро перемещаются в холодных помещениях. Кроме того, разработчики объявили, что в ближайшем дополнении добавят ежедневные задания вроде необходимости сфотографировать призрака. Подобные задания уже были в Phasmophobia, но раньше они были частью основных миссий.

Phasmophobia — кооперативный хоррор от студии Kinetic Games. Игроки принимают на себя роль исследователей паранормальных явлений. Они пытаются обнаружить призрака, а затем спастись от него. Ранее стало известно, что создатель игры Dknighter решил пересмотреть планы по развитию тайтла после крупного успеха.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу