[Новости] Двойная ностальгия. Внутри Heroes of Might & Magic III воссоздали TES III: Morrowind

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,810
Реакции
7,354
Баллы
536


Энтузиаст Кирилл Илухин перенёс Morrowind в Heroes of Might & Magic III. Теперь в одну легендарную игру можно сыграть внутри другой легендарной игры — для этого достаточно просто установить расширение, которое распространяется бесплатно.




Фанат не просто создал похожую на провинцию Вварденфелл карту внутри Heroes of Might & Magic III — он перенёс туда весь сюжет и сделал игру полностью проходимой. Конечно, история подаётся сжато, утрировано и упрощённо, но это не отменяет того факта, что пройти Morrowind теперь можно прямо внутри третьих «Героев». Уровень ностальгии зашкаливает!

«Данную карту я рисовал около трёх месяцев, и она так понравилась игрокам, что потом мне задонатили, чтобы я посидел над ней ещё месяцок, максимально её улучшив. Так что в финальной версии карты стало больше квестов, больше новых территорий, ну и сюжеты обоих дополнений: Tribunal и Bloodmoon. Она была очень сильно переработана, и до сих пор испытываю за неё большую гордость», — рассказал энтузиаст Кирилл Илухин.
К слову, пройти эту карту можно и в компании друзей — она поддерживает до четырёх игроков. Скачать расширение можно по этой ссылке, а чтобы установить его, достаточно поместить скачанные файлы в папку Maps. Для работы мода, само собой, требуется оригинальная Heroes of Might & Magic III с установленной модификацией Horn of the Abyss.

Источник: dtf.ru
 
Абалдеть и зачем я пс4 себе покупаю, когда тут такая новость
 
А потом будет как со Скайримом - понаставлял модов и играть уже неохота.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу