[Новости] Джейсон Шрайер рассказал о следующей Assassin’s Creed и дате выхода Starfield


Следующая Assassin’s Creed может стать еще масштабнее, чем все предыдущие части. Об этом игровой журналист Джейсон Шрайер рассказал в подкасте Triple Click.
По словам Шрайера, Ubisoft работает над самой большой игрой в серии Assassin’s Creed, но новостей о ней в ближайшее время ждать не стоит — на E3 2021 разработчики расскажут о дополнениях для Valhalla. Компания будет разрабатывать игру несколько лет, поэтому до нее может выйти еще один тайтл с меньшим масштабом. Кроме того, Шрайер добавил, что Ubisoft Sofia занималась разработкой еще одной части франшизы, но проект, предположительно, переделали в дополнение к другой игре или вовсе отменили.
Кроме Assassin’s Creed, журналист также поделился новостями о других проектах Ubisoft. По его словам, после Far Cry 6 серия пойдет в совсем другом направлении, но в каком именно, не уточняется. Что касается Beyond Good & Evil 2, Шрайер сказал лишь, что проект остается на очень раннем этапе разработки и релиз состоится еще очень нескоро.
Помимо тайтлов от Ubisoft, Шрайер также поделился информацией об играх других компаний. В частности, он вновь напомнил, что релиз Starfield состоится в конце 2022 года, а игру, по его словам, покажут в рамках E3 2021 — там же объявят точную дату выхода тайтла. Новый совместный проект от Square Enix и Eidos действительно будет по мотивам «Стражей галактики», но, в отличие от ранее вышедшей Avengers, не будет игрой-сервисом.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу