Е3 2018 - Devil May Cry 5 анонсирована для PC, PS4 и Xbox One



На конференции Microsoft в рамках E3 2018 компания Capcom анонсировала долгожданную Devil May Cry 5, которая разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Директор игры Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno) сообщил, что в игре будет инновационная боевая система, которая существенно эволюционировала по сравнению с предыдущими частями серии.

Выход Devil May Cry 5 состоится весной 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра будет прямым продолжением Devil May Cry 4. В игре появятся как персонажи из предыдущих частей серии, так и новые, которые ранее не появлялись в DMC. По сюжету, мир вновь заполонили демоны. Последней надеждой человечества являются три героя (персонажи будут играбельными), каждый из которых обладает уникальными навыками и стилем боя.

В показанном на E3 2018 геймплейном трейлере можно увидеть персонажа по имени Неро, который при помощи меча и пистолета уничтожает армии демонов. В трейлере также можно увидеть персонажа по имени Данте, который, как и Неро, является героем предыдущих игр серии.

https://youtu.be/vc2656TCbgg

Разработка игры ведется на движке RE Engine. Игроделы обещают проработанную графику и фотореалистичные элементы окружения.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу