[Новости] EA представила дебютный трейлер Battlefield 2042


Издатель Electronic Arts и разработчик DICE опубликовали первый трейлер новой части Battlefield, которая выйдет с подзаголовком 2042. В кинематографичном ролике показаны некоторые особенности игры: вингсьюты, управляемые роботы и футуристичные машины на воздушной подушке.
В ролике не продемонстрирован геймплей тайтла — разработчики пообещали представить кадры с игровым процессом 13 июня. В этот день также состоятся презентации Microsoft, Gearbox и Square Enix на конференции E3. EA отказалась от участия в этом ивенте.
События Battlefield 2042 развернутся в будущем. По сюжету игры, к тому моменту между Россией и США развязался конфликт, из-за которого мир оказался на пороге войны. Релиз намечен на 22 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.




В Battlefield 2042 не будет сюжетной кампании и режима «королевской битвы», подобного Firestorm из Battlefield V. Представители компании сообщили, что в игре со старта будут доступны семь масштабных карт. На одной из них события развернутся в пустыне Египта, на другой — в Сеуле, Корея.
В матчах на PlayStation 5, Xbox Series S и X и ПК смогут поучаствовать до 128 игроков. На консолях прошлого поколения будет действовать ограничение до 64 пользователей в матчах.
В игре появится «система специалистов» с разделением на четыре класса. У каждого бойца будут уникальные специализации и таланты, при этом игроки также смогут отдельно настроить снаряжение бойцов. Журналисты предполагают, что эта механика будет работать как в Rainbow Six Siege. Это подтверждают планы DICE по выпуску новых специалистов уже после релиза Battlefield 2042.​
 
Ничё так, трейлер... Зачётный
 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
Вот не бетелфилдил никогда, даже не знаю с чего начинать ! А трейлер суперский.
 
  • Мне нравится!
Реакции: usp

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу